Мебель, интерьер
как избавиться от неприятного запаха????
купила компьютерное кресло - пахнет от него ужасно..не знаю как избавиться.запах синтетики плюс что то еще мерзкое. ужас короче. помогите, посоветуйте, как избавиться от него.З,Ы, кресло уже месяц воняет.
Проветрить куда нить может на морозец
правильно. не выветлрится. не факт еще что это не токсично. вернуть
Надо было нюхить в магазине....
хорошо запахи впитывает соль. придумайте что-нибудь
сделайте чехол, хотя лучше поменять, мало ли
Ну на будущее, внимательнее покупайте предметы, вдруг выделяет токсины, а вы дышите ими.... Можно попробовать на свежий воздух (балкон, веранда если есть) на часок (не забывайте что при морозе пластик может треснуть) А если именно он и воняет то ничего не сделаешь уже....
разобрать по шуручикам и собрать
Если не удастся вернуть в магазин, то или выкинуть или попробовать поменять обшивку. Здоровье важнее.
Запах должен был выветриться не позднее 2-х недель после покупки. Идите в магаз, требуйте сертификат и пытайтесь договориться о возврате. Или идите в комиссию по защите прав потребителей. Они точно знают и подскажут.
вернуть обратно в магазин! вообще кресло не должно пахнуть так долго на экспертизу его надо отдать, в школе где моя дочь учиться недавно ремонт сделали так там так сильно линолиум пах что спустя 2 месяца его попросили заменить на дргой из за таксина. (приезжала бригада воздух на анализ брали)
отнесите его обратно в магазин пусть там воняет))))
Заварите шалфей, может на какое-то время и поможет, шалфей сильно перешибает любые запахи
Клин клином вышибают.... (...покупать не надо было=)))))
вернуть в магазин, забрать деньги и купить нормальное кресло