Мебель, интерьер

А деревенский стиль кухни уже не в моде?

Ну очень хочу поклеить ее в "цветочек" и повесить там всякую бутафорию тыквы,лука,грибов и т.д..А недавно хотела спальню " цветочную " сделать".. Что лучше?Очень цветочков хочется )))
Очень модны вариации деревенского стиля: например, прованс, или, на американский манер - кантри.. .
Прованс - оттенки сливок и лаванды, мебель простых форм, много цветочных тем и ваши любимые связки лука и чеснока. Добавьте к ним еще жгучий красный перец.
Евгения Бабченок(Кот)
Лучший ответ
ваш дом-делайте так, чтобы вам и семье нравилось и уютно было, именно вам, тут дело вкуса
Michael Iminov
я пришла к выводу, что самый оптимальный вариант, покраска однотонно стен, а вот цветочки можно картинами (картинками ) увешать, занавески и т. д. , то есть аксессуары, текстиль, то есть надоело, сняла, хоца- повесила, надоело, перекрасила, нарисовала ромашку и сидишь довольная)))))))
Паша Цыганков
Альбина Утешкалиева Маргарита,приветик ) Не люблю я крашеные стены.. холодно как-то,и ассоциации с больницей.. А еще когда я въехала в эту квартиру,то тут даже двери и стекла в дверях были покрашены.. бр.. (и предыдущие жильцы тут были медики).. в общем все стерильно было )) с тех пор и не люблю...
u menia taje ideyka,xochu kuxnyu takuyu v derevenskom stile,chtob gribochkov i chesnoka povesit',glinianie gorshochki na zabor povesit',tolko vriad li menia kto poymet,jivu v canade.
Вова "чернов"
а что колхоз когда то был в моде?
Егор Морозов
всё,что вашей душе угодно, главное не мода, за ней не угонишься, а ваше удобство..
В моде - СТИЛЬ. Все должно быть в стиле: любом, как Вам хочется.
Вам должно быть хорошо в Вашем доме, Вы создаете ауру дома
Какой ужас - в моде, не в моде, цветочки, грибочки, бутафория ...в такие минуты я желаю чтобы кризис наступил как можно скорей, или даже война, только так можно преодолеть такую бытовую глупость...
Альбина Утешкалиева ВЫ больны,Отто Фон Штирлец.. Неизлечимо...((((
Анастасия Весёлая!))) Кстати. фиолетовый в таком тоне - признак депрессии: меняйте аву на цветочки - изменится отношение к миру!
лучше живы выращивай
Альбина Утешкалиева Живых хватает,ставить уже некуда ...
Мода-это то, что душе угодно!!! 1
Фара (Ёпть=)
Стиль кантри по-моему никогда не выйдет из моды)) )
Вообще "цветочный" стиль очень классно, по-домашнему!)
Mr. Jo Black
если это кантри или еще чья провинция но не по руси