Мебель, интерьер
Какой стиль в интерьере сейчас в моде?
Сейчас столько новых стилей для разных интерьеров. Но мне хотелось бы узнать, какой стиль сейчас самый модный? Это нужно для квартиры купеной на вторичке, там еще обои СССР ) Полностью пора все менять, ремонт делать будем сами.
найми узбеков, 1 штука до 5 000р стоит
*eva *)
Зачем таджики делать сами будем
набирает популярность скандинавский, а это значит, что через год -два у всех будет одно и тоже.
а где же индивидуальность?
самый модный ..самый непредсказуемый и эксклюзивный - хай так ))
а где же индивидуальность?
Смотрите по своему вкусу и по деньгам. Модны все стили, нет какого-то одного, самого модного. Скандинавский демократичный стиль и удобный, арт-деко красивый, но сложный стиль, он требует больших затрат, там используются дорогие отделочные материалы, мебель, текстиль и т. д. Минимализм, но как по мне, он скучный, чем-нибудь разбавить бы. Ну и старая добрая классика, актуальная во все времена.
Посмотрите скандинавский стиль.
*eva *)
Спасибо подумаем
всегда в моде классика
лично я люблю средиземноморский

Модерн
Щас самый крутяцкий стиль это свалка-эвалюшн!
УСТРОЙТЕ НА ХАТЕ 10 ЧЁРНЫХ ВПИСОК, УГВАЗДАЙТЕ ЕЁ В ХЛАМ, А ПОТОМ РАЗНЕСИТЕ ЕЁ К ХЕРАМ И НАЙМИТЕ РОВШАНА С ДЖАМШУТОМ!
Гидроабразивная резка позволяет сделать фигурную резку множества материалов: стали, меди, латуни, резка плитки, стекла, керамогранита и т. д.
посмотри у них - http://gidrorezka.ru
Сейчас самый модный стиль это Деко Барокко Винтаж Детские спальни Кантри Классика Лофт Маленькие спальни Минимализм Модерн Новогодний дизайн интерьера Поп-арт Прованс Ретро Скандинавский минимализм Современный стиль Средиземноморский стиль Сюрреализм Фьюжн Хай-тек Эко-стиль Этника Японский стиль. Первоисточник: the VIP. hous. https://theviphouse.ru/dizajn-interera-malenkoj-spalni-10-kv-m-foto-sovety/
похоже что самого модного сейчас и нету, сразу много стилей одинаково модны. Вроде стиль лофт был немного в лидерах но уже и поднадоесть вродь успел. Вот по интерьерам сайт интересный знаю, там разные стили рассматиривают, может какие идеи пригодятся https://theviphouse.ru/dizajn-interera-malenkoj-spalni-10-kv-m-foto-sovety/
Два года назад построили дом в стиле хай тек до 150 кв. м. Нам подобрали проект под наш вкус. Составили смету и дали гарантию на все строительные работы)
Попробуйте стиль арт-деко. Основой этого европейского стиля служит функциональность и удобство предметов в интерьере. Но при этом добавляется роскошь, которая озвучена в натуральных материалах, и броскости оформления.
Не так давно я тоже столкнулся с этим вопросом направлений очень много на изучения вопрос качество цена и время немало времени потратил перерыл много в инете материалу и нашел одних профессиональных ребят которые бесплатно меня проконсультировали по этому вопросу если хотите зайдите по этому адресу 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fgidrorezka.ru
Выбирайте скандинавский, с каждым годом набирает все больше поклонников, легко реализуемый в плане ремонта, очень уютный и комфортный. На пике моды-лофт, но для жилого помещения не выбирайте очень модное, через несколько лет резко устареет.
Ольга Шепелева
Посмотрите вот здесь много примеров интерьеров в современных стилях. https://www.homeprojectpro.ru/
Сейчас так все автоматизировано и удобно, что можно вообще не заморачиваться, просто посмотреть в интернете интерьер, я смотрю на этом сайте https://theviphouse.ru/dizajn-interera-malenkoj-spalni-10-kv-m-foto-sovety/