Мебель, интерьер

Стили оформления интерьера

Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу
Денис ?
Я бы заполнила так:

1 Арт деко: Изысканность. Зеркала, лакированное дерево, добавление золота в отделке. Драпировки, многослойность. Мебели много, она причудливых форм с яркими деталями, в мягкой мебели - бархат и парча. Дорогие материалы: если кожа - то змея, крокодил, слон. Дерево: эбен, тик, абаш,
2 Хай-тек: Технологичность. Композитные материалы: пластик, стекло, сплавы металлов. Текстиль с дистанционным управлением, без изысков. Мебели немного, она строго функциональна, без излишеств. В интерьере используются материалы, не встречающиеся в природе.
3 Лофт: Брутальность. Кирпич, бетон, металл. Часто неоформлены, либо жалюзи. Немного, мебель часто приспособленная из подручных материалов: ящиков, деревянных паллет, стремянок... Либо имитирует эту приспособленность. Большие пространства и высокие потолки, чаще всего - гаражи, фабрики, складские помещения, приспособленные под жилье.
4 Минимализм: кажущаяся пустота, ощущение простора. Любые, но поскольку родина стиля - Япония, чаще всего экологичные. Закрывается только проем окна (жалюзи, плиссе, римские шторы). Мебели много, но она на первый взгляд не видна: встроенные шкафы от пола до потолка имитируют пустые стены, кровати убираются в шкафы, столы и стулья складываются и встраиваются либо в стену либо в пол. Ощущение пустоты даже в маленьких комнатах.
5 Китч: Ярмарка, балаган, он же стиль бохо. Дерево, ковка, много текстиля. Яркие занавески. Мебели много, разномастная. Ощущение захламленности, китч не переносит пустых стен.
6 Фьюжн: Индивидуальность, стоящая выше строгого стилевого подбора. Любой, создающий уют: дерево, имитация дерева, текстиль. Традиционное, двухслойное. Мебели немного, но она скомпонована максимально удобно, сочетание классики и современных форм. Могут использоваться контрастные цвета. Смешение двух или нескольких стилей в одном интерьере.
Уфф целый трактат написала. Лучше все-таки самому такие вещи писать. Муторно, но зато очень систематизирует знания.
Роман Чернов
Лучший ответ
Денис ? Спасибо большое