Мебель, интерьер
Вам нравится скандинавский стиль в интерьере?
На картинке в журнале да, а то как воплощают это в реальности - тихий ужас. Фанера и горы барахла на виду.
Лофт нравится но хороший
Нет, уебищно, как все скандинавское.
Нет, не нравится-казенщина какая-то, много острых углов... из Икеа у меня только посуда и коврики -шторки на даче, купленные по уценке в одном стиле
Нет.
В смысле мебель из Икеи? Нет конечно - гавно-гавном. Предпочитаю классический американский стиль - металл, бронированное стекло и чёрная кожа.

Нет, он скучноват и холодноват для меня.
Обожаю скандинавов и всё скандинавское
Да, в последнее время очень нравится, хотя раньше мне он казался скучным и холодным
Наверное, да.
да
Икея? Мне нравится. Но это больше подходит загородным домам. Уютно тепло, по домашнему. У на много чего из икеи, Кухня в стиле прованс и вся техника, у нас большая кухня, поэтому... в полном так сказать наборе очень мне нравится. Уже года 4 пользуемся, пока никаких нареканий. На даче тоже всё икеевсекое)
обожаю
нравится, очень. Один из любимых моих стилей интерьеров. Он светлый, много белого, лаконичный, чистый....
( кроме него - лофт ещё очень нравится, неоклассика, арт-деко и др. )
фото: скандинавский стиль
( a концепция Икеа - в помощь молодым парам....)

фото: скандинавский стиль

Татьяна Кутепова
И где ж у нас такие пространства?
Очень
Скажем так, минимализм с серо-белой гаммой - отличный вариант.
Да.. моя любовь. Вчера смотрела передачу про прибалтийских звёзд. У всех дома просторно и стильно.
Дом видели в стиле Икея, все в одном стиле, просторно.
Дом если и решусь построить, все будет в сканди стиле.
Отношусь хорошо, но любимым не является. Икея - не забывайте, это бюджетный вариант скандинавского стиля. А этот стиль может быть и весьма дорогим.
Да, нравится.
Нет. Мне больше Прованс.
это когда побольше барахла из икеи? нет
Не видела в жизни. Не могу составить впечатление лишь по фото или видео.
Даааа
Мне только скандинавская ходьба нравиться, конечно без палок))
Зависит от воплощения, если мебель качественная и присутствуют яркие элементы, то вполне красиво выглядит. Нравиться натуральный материал, мебель из массива, как у них http://mebe1moskva.ru производители качественной экологичной мебели для разных интерьеров.
очень крутой и практичный стиль в интерьере,... особено столы в скандинавском стиле https://stolshop.com из массива дуба журнальные и обеденные)