Мебель, интерьер

Как вам стиль ИКЕА. Обставили бы полностью квартиру/комнату в скандинавском стиле или взяли бы только часть элементов?

И это -- тоже Ikea:
Манат Мараткызы
Лучший ответ
только часть взяла бы.... не нравятся мне их диваны
Если есть деньги, голова и вкус - Икея отличный помощник в создании интерьера
Легко обставила бы. Простота не напрягает так как переизбыток деталей.
Елена Худина
у нас на даче их мебель, качество по большому счету ужасное)
Если есть деньги и вкус -Икея не нужна. Ну, разве что туалетной бумаги прикупить.
Катя Обухова
не нравится жутко.
всё какое-то хрупкое.. .

моя мечта это гостиная-студия)))
Olga Lukashina
У нас была комната полностью обставлена мебелью из Икеи, мне очень нравилось. После ремонта икеевская мебель не вписывалась в общий стиль и выбивалась на фоне кровати ручной работы (хех, звучит - то как!!) , пришлось отдать, жалко (((
Обставила бы дачу так. Для квартиры не айс.
люблю синий цвет, голубой .Это холодные цвета, как раз к скандинавскому. особенно синий и белый. Люблю. менять часто (что в состоянии). Попробовала бы и такой стиль. Ничего лишнего это тоже плюс....
Кое что бы взяла, да, но так нравятся вот мне дизайны от студии Н-куб, какая там мебель, как все точно подобрано - я бы вот так не смогда сгенрировать в квартире дизайнерские идеи)

а на этих дизайнах откуда мебель - я не знаю...)
Есть интересные вещи, интересные идеи, но лучше идею подсмотреть и сделать по другому на заказ. Если деньги позволяют.