Мебель, интерьер

Какой стиль в интерьере своей квартиры, дома предпочитаете?

Almaz Gilmutdinov
То, что называется контемпорари. Семья разновозрастная, у всех свои комнаты и свои предпочтения. При создании интерьера старалась угодить всем! Поэтому у дочки урбанистический с элементами техно, у мужа - колониальный кабинет, спальня - стиль компромисса, столовая - контемпорари. Так что никакого единого стиля! Даже в прихожей двери трех разных типов и стилей. Но, как ни странно, этого почему-то никто не замечает! Воспользовалась тем, что ни с одного ракурса двери не видны все одновременно.
Татьяна Бугаёва
Лучший ответ
Вот такой вот :))))
Timur Xamrayev
Almaz Gilmutdinov неоклассика?
Лейсан Галеева Овальный кабинет, стало быть?
предпочитаю неповторимый - собственно сумасбродный ))
Руслан Ошев
хай так
Mademoiselle Ольга
у нас классики и неоклассика)
Скандинавский.
Ольга Сенцова
у меня всё меняется и не стоит на месте. В вечной переделке, перехожу всю жизнь от одного стиля к другому. И минимализм был, и контемпорари, сейчас арт-деко плавно превращается в богемно-гламурный, именно к нему лежит душа в данный момент. Что будет завтра?... одному богу известно :)
Na dache (starinnyj kamennyj dom) poluchilos zaniatno: kuhnia - provans, perehodiashij v anglijskij kantri, gostinnaja -polnyj fjuzhen, kotoryj derzhitsa tolko na obshej cvetovoj gamme irisa (zelenyj, fioletovyj, zheltyj), spalna contemporary, a est eshe zelenaja gostevaja komnata, ne poniatno pochenu ee poneslo pod kolonialnyj uklon. U muzha kabinetik - morskoj stil.
Tatyana Matveeva
Ничего не в одном стиле ))) В маминой комнате я захотела устроить царские палаты, на кухне Африку :)