Мебель, интерьер
какой стиль в интерьере вам большего всего по душе?
минимализм
Классика

Модерн начала прошлого века.
Морской
минимализм нравится маме
мужу нравится совдепия а-ля сталинские времена
мне нравится русская изба
я жила в такой у подруги в гостях - поразительно, как все продумано, ничего не нужного, не функционального, светло, тепло и уютно
мне и дачный дизайн нравится
чем проще жизнь - тем она приятнее
особенно на даче

мне нравится русская изба
мне и дачный дизайн нравится
чем проще жизнь - тем она приятнее
особенно на даче

Я тоже за классику с элементами барокко, и минимализм нравится, научится бы их ещё совмещать:))
Хай тек, минимализм, лофт.
Annet Denisyuk
я была в доме в стиле лофт (построили напротив нас и продают) - жить там невозможно. никто не купил пока
Космологический мистицизм.
просто и со вкусом.. индивидуальность))
Мне многое нравится, но негде развернуться. Украшаю что есть
наберите МЕБЕЛЬ С ВИТРАЖАМИ- современно и красиво!!!!
Скандинавский.. дома особенно.
вечний хаос, сначале
лофт... интересный стиль. Немного суровый но вместе с тем уютный. Что-то в нем есть такое стимпанковское немного. Вот фота, она с сайта http://fisheye-interior.ru Это дизайнеров по интерьерам сайт, они в разных стилях работают, красоту творят. Много фот на сайте, есть что посмотреть

Здравствуйте. Я люблю когда интерьер, дизайн мужской, тое сть в спальне когда синие оттенки, обилие серого, модные цвета и оттенки. У меня интерьер как надо, благодаря одной компании. И я советую вам туда обратиться
Скандинавский, модерн, современная классика, лофт.
Уютный и душевный хюгге (https://rehouz.info/stil-xygge-v-interere/)
Мне, наверное. тоже по душе больше лофт. Да и вообще этот стиль вошел в моду. В Москве даже стали лофты строить. Неплохие лофты есть в Лофтеке. Все очень стильно
вот нашел хороший сайт где можно найти любой дизайн и стиль интерьера мужской комнаты ,https://theviphouse.ru/interer-i-dizajn-muzhskoj-spalni-nastoyashhego-holostyaka-40-foto-idej/
У меня подруга недавно сделала ремонт в своем доме. Она такое красивое панно себе заказала. На этом сайте https://omsk-laser.ru/
циновки в пещере и яркий, креативный флаг на стене, на фоне которого будешь снимать свои обращения к миру, больше ничего не надо