Мебель, интерьер

А сколько у вас ламочек горит в квартире сейчас?

ни одной настоящей. только компьютерная юэсбишная
вот как настоящие панды экономят.
Грищук Николай
Лучший ответ
Одна - у меня на столе. Прочее народонаселение спит, посему свет выключен.
двенадцать лампочек... а нет, еще у дочки над кроватью бра -тринадцать, стало быть
две у меня в комнате, одна у мужа на кухне. А чё такое?
Aivar Zunis
Все и никто не хочет выключить
5 в большой комнате у меня и 4 у мужа в ванной.
Asel Smailova
20 штук
в комнате в коридоре и на кухне
ноль)
2 в люстре, 2 в аквариуме, 1 на жёстком диске компьютера моргает, одна на мониторе, одна на сетевом фильтре, одна на телевизоре, одна на приставке стрим-тв, 2 на холодильнике и ещё одна иногда в электронной сигарете ))
Попробуйте энергосберегающие. Вкрутил и на год потара забыл в какой стороне магазин. Д а и электричество экономится. Третий год польэуемся только такими.
Mohammad Lotf
лампа дневного света и все
Барс Котов
три
*)
***машенька )))
17 штук
шесть
только Бра)
Julia Zhukova
две
отключили свет, опять пробили кабель. чертова олимпийская сройка достали
в комнате 1, по дому 5
В данный момент 5 'энергосберегающих лампочек используются. При замене ламп накаливания на энергосберегающие в 2008 году, мы получили экономию 368 Вт в месяц. Если пересчитать в денежном эквиваленте, получается внушительная сумма.
Т1
Тёма 1111
две по 8 ват
В столовой 2 люстры по 5 лампочек, в спальне люстра 3 лампочки и в детской люстра 4 лампочки. Не включен свет в коридоре.
2 лампочки, а что?