Мебель, интерьер

Из-за пельменей рушится семья.

Налепила на обед пельмешек, в один положила монетку, типа на счастье. Ну разумеецца, она досталась мужу. "Счастливчик" сломал зуб. Теперь собираецца разводицца. Чего делать-то?!:)))
Инна Реутова
оплатить лечение и восатновление зуба. и вдругой раз думать, прежде чем делать! его понять можно - на кой ему жена-дура?
Ser73347804
Лучший ответ
Доломать оставшиеся!!!!)) ) Чтобы не передумал разводиться))
Настоящий пельмень твой муж! Не понял и не оценил счастья своего, сразу зуб за зуб! Радоваться был должен и прыгать до потолка, что цианистого калия не положила:))) А может потому и бежит, что не знает чего от тебя ожидать в следующий раз, когда в голове одни Маугли и Тарзаны? Понял, что замену подыскиваешь.... в лице таких мачо:))) Кинь короче теперь его зубик в уголок сартира.... это уж точно - на счастье:)))
Егор Скинов
Ухахахахаха! Пойду тоже так сделаю. Положу во все пельмени чтоб уж наверняка.
N.
Nu .
вот и будет счастье, опять свободна и пельменей меньше лепить придётся
лучше б орешек положила. проси прощение всеми разумными способами
Радоваться! Не нужно будет кучу времени на пельмени тратить.

Вот интересно, ты мужа или пельмени в "интерьеры и мебель" запихнула.)
Инна Реутова Я вопрос в "Мебель" запихнула. По-моему - всё правильно. Бред (каковым является данный вопрос), нужно запихивать в бред (коей является эта подкатегория) :))))
Он всего лишь нашел повод для решительных действий. Задумал давно, но не решался исполнить, а тут ТАКОЕ подвернулось. Отпусти его с миром, но больше монетки не клади, сама попадешься. Счастья не огребешь, а на бабки попадешь. зуб-то дорого восстанавливать.
ну это он с горяча! скажите ему, что Вы его и без зубов любить будете!
Serzhan Bizhanov
Хорошо, что не подавился,
Владимир
в следующий раз положи обломок его зуба..
Alex Freeman
PELMENI TUT NE PRICHOM EMU KAJETSA POVOD BIL NUJEN,OTPUSKAITE S BOGOM.
MOGB S UMOROM OTNESTIS KOVSEMU,ESLIB LUBILB KONECHNO.
Анна
Сделай пельмени и в один наложи чили перец. Ничего не сломает, зато ты посмеешься.
Владимир
Отведи к хорошему стоматологу и оплати ему лечение, может успокоиться.
Выбий ему второй.... они всегда ищут причину
У мужчины нет ЧЮ. Но похорошему, надо было предупредить.
Gunther Linz
если собрался разводится, то пельмени это только предлог (повод)
- дурак он радоваться надо! а он зуб зуб !!!
какой то без чувства юмора.. . больше не лепи ему пельмени :)
Yakovishina Elena