Мебель, интерьер
Заказанная кухня выполнена не точно, те не по заказанным размерам ...могу ли я потребовать хоть какую то компенсацию ..?
Замеры делали? Если да, то кто мерил? Если фирма-изготовитель, то смело требуйте от них либо переделки, либо компенсации. Если они делали по вашим размерам - увы...
если приезжал замерщик из данной фирмы и у вас есть бумага с его замерами, то вам обязаны всё переделать по нужным размерам. если замерщик не приезжал, но есть утвержденная бумага с вашими размерами (а она должна быть) , то все несоответствующие детали должны быть переделаны и доставлены вам
Можете.
можете но прийдется побегать
Наталья Ловцова
но делала предоплату ...и хочу ,чтобы мне была снижена стоимость и я доплатила меньше.
почему у Вас возникает подозрение, что Вы не можете за свои деньги (наверное и предоплата? ) потребовать выполнения Ваших желаний? да пусть даже и прихотей!
Наталья Ловцова
надоело жить в ремонте ..
брать придется ..,но и бессонные ночи требуют компенсации...
конечно
Либо компенсацию, либо требуйте чтобы переделали кухню-это Ваше право!!!!
можно даже отказаться от нее
Если Вы подписали бумажку, на которой написано " С эскизом и размерами согласна", то наверное, у Вас ничего не получится. Это они так перестраховываются! Как не обидно бы это ни звучало. Мы заказчики, а не инженеры и до миллиметра просчитать всё не можем! Для этого в таких фирмах и существуют профессиональные замерщики, которые должны видеть на шаг вперед все "будущие косяки"! Удачи Вам!
Если размер не соответствует указанным в приложении к договору, то можно либо переделать забесплатно, либо компенсации получить. На Ваш выбор.
Можно, но это потраченное время и испорченное настроение. Да и кухне это уже не поможет.
Наталья Ловцова
но я только делала предоплату .
и кухня такая нестандартная ,что продать ее не смогут..
я думаю ,что легче им снизить стоимость ,чем переделывать ..