Мебель, интерьер

Как безопасно Заказать кухню в Киеве? помогите не попасть впросак ...

Хочу вот заказать себе шкаф купе и кухню на заказ в Киеве. А где заказать не знаю. Вокруг сколько мошенников, просто жуть! У меня вон соседи заказали себе на заказ кухню, так через год еле привезли. И качество паршивое просто ппц!
Подскажите, кто уже заказывал мебель на заказ в Киеве. Очень нужно!!!
Я Вас прекрасно понимаю. Сам попадал в подобную ситуацию. Только я хотел сэкономить и заказал мебель у гаражника. Так он куда-то пропал. Я и в милицию заявление писал, но деньги мне так никто и не вернул. Увы!
А в прошлом году покупал мебель у фирмы альфа стиль кажись. Кстати, они делают мебель только под заказ, готовой фабричной мебели у них нет. Так привезли быстрей чем обещали на три дня и как сделали - я вообще в восторге. Качество в полной норме! По цене не самый конечно дешевый вариант, но и чтоб дорого я бы не сказал. Вот нашел ссылочку на их сайт http://alfamebli.kiev.ua . Заказывайте, не бойтесь! И Вы не пожалеете - рекомендую их как проверенных на себе. И вот, кстати номер их остался 0997770250. Там менеджер был Николай, вполне адекватный парень. Ну если он еще конечно там работает.
Удачи Вам!
Petru Pisika
Лучший ответ
Boburmirzo Ismoilov Анатолий подскажите они договор заключают? есть ли рассрочка?
купи готовый в магазине ))
Илья Круглов
Не поленись съезди в цех по изготовлению мебели и с ними напрямую заключи договор (как правило они находятся в пригороде Киева (Вишневое и т. д.)). Телефоны в рубрике"предлагаю работу", по объявлению:" мебельный цех предлагает работу" - вот тебе и телефон исполнителя.
Добрый день. Мои знакомые интересовались таки же вопросом и после долгих поисков они нашли отличный вариант. Им посоветовали эту ( deisus-m.ru ) компанию. Большой выбор и отличное качество.
А почему иметь дела с такими людьми, если есть очень достойные магазины в Киеве. Мне когда что то надо по мебели я заказываю у них. А пока мебель едет по дороге уже 50 раз звонят спрашивают доехали ли или нет. Просто самому приятно покупать у них что то. Приехали всё установили уехали. Менеджер опять звонит что вы довольны? С такими надо иметь дела. Вот их интернет магазин . Позвоните сами.
https://matras.kiev.ua)
mebli-zakaz.kiev.ua вот сайт и список ;Строительство, Семья, Универсальное, Прочее, Покупки, Одежда, обувь, аксессуары, Аудио-, видео- и фототехника, Кондиционеры и обогреватели, Инструменты, Хозтовары, бытовая химия, Бытовая техника, Бытовые услуги, Универсальные магазины, Продукты и напитки, Скидки, дисконтные системы
Zakir Nesirov
Доброго времени суток. Всех рано или поздно обманывали, кидали. Поэтому и я теперь пользуюсь только проверенными сайтами, магазинами, людьми. https://mebli-zakaz.kiev.ua/ не так давно нашла этот сайт. Заказывала два шкафа купе, и кухню. Еще и хорошую скидку сделали, по срокам, как и обещали.
здесь точно не разведут заказывай и не бойся http://megamebelmarket.ru/
Хорошие цены и сроки на сайте http://mebelki.biz.ua