Мебель, интерьер

Ну ???Украсили уже квартиру к НГ ? Уже достали гирлянды ? Сделали ген.уборку?

Я чего то обламываюсь ! Но это конечно не правильно !
Я украсила окна дома и в офисе. Сделала венки своими руками из всякого мусора. Дома на окне - гирлянды из каштанов и шиповника, венок - березовые ветки и пучки пижмы и тысячелистника, рыбы - всесезонные, всегда висят, растение - пассифлора, турка подарили родственники, полумесяц к нему - самодельный, конфеты - это каштаны в конфетных бумажках. Прелесть в том, что на приобретение копейку не тратишь, мусор к делу приспосабливаешь, вечером перед теликом сидишь - руки заняты, а как надоест - можно выбросить не глядя.
В офисе венок - проволочный круг обернут упаковкой от цветов, привязаны фарфоровые куклы и фэн-шуйные колокольчики.
Елку буду наряжать сегодня.
А чтобы не делать генуборку - затеяла ремонт. К концу праздников закончу.
Игорь Сидоренко
Лучший ответ
Завтра этим и займусь. Сегодня еще работала.
Так точно.
Елена Цветкова
Нет, все оставили на последний день :))
Lubov Smirnova
Нет.
ещё 24 числа вечером и ёлку поставили, и квартиру украсили! Дети счастливы!
украсила уже давно. а снега у нас еще не было. поэтому и приближение НГ не чувствуется. ((((((
Rico Hub + ......
Ирина Истомина У нас в Питере поуши снега !
Rico Hub + ...... А у нас до +20 доходит! Маргаритки и календула расцвела!
Давайте превратим нГ в обыденное попоеще, без ёлки гирлянд - всё легче, нечего убирать . Вы деградируете.
Gy
Gyurdjyan75
Ирина Истомина Рефлексы истощаюся !
только сегодня елку поставил, завтра за гирляндами и мишурой иду..
поставила ёлку 1 декабря а уборку оставила на 30-31декабря
А мы сегодня елку поставили (живую, душистую) .
Какие-то игрушки повесили, но еще будем докупать по вдохновению. А ген уборку делать не надо. Стараемся поддерживать чистоту перманентно.
не украсили квартиру а ёлку да! зачем генуборку 2 раза делать? перед 31 -им и после 14-ого?
Aibek Utegaliyev