Мебель, интерьер

У кого сколько проводов за тумбочкой? Сегодня хотел генеральную уборку сделать, да глянул...
Лень всё это распутывать

А вопрос то, не прост! Как покажется с первого взгляда.
Меня всегда как технаря эти пауки из проводов раздражают!
Именно поэтому сзади всей мебели имеющей отношение к технике я закрепил пластиковые кабель-каналы и распред коробки. (в магаз.. электрофурнитуры этого добра, на любой вкус и размер)
Операция не сложная справится даже подросток, зато насколько потом легче ухаживать за этим хозяйством! Разобрать и собрать всю аппаратуру занимает 5 минут с гарантированным результатом, потому как ошибиться и думать при сборке ни к чему. Новые кабеля туда же и опять порядок.
Вова Мернов
Я сам технарь и не ошибусь. соберу и разберу. Вопрос в другом - Лень. Я об этом и сказал )))
за столом - еще больше
За телевизионной... такая же история...)) ) может даже и побольше...
у меня и тумбочки-то нет....
У меня выделенка инетовская 20 метров скручена и в пакетике лежит, очень удобно, и за телевизором все провода аккуратно сложила в пакет, так что во времемя уборки протираю пакет, поднимаю его и мою пол, очень удобно!

уменя тоже постоянное недоумение по поводу этих проводов ..вроде распутаешь помоешь положишь пригладишь . млин через 2 недели такая же шуйня ...ОТКУДА ЧЁ БЕРЁТСЯ?
У нас точно не меньше. Из принципа не лажу, это комп сына. А у меня почти нет. От компа к бесперебойнику, к усилителю. Там аквас рядом...
Столько же! Приходится все это дело распутывать и мыть, иначе пыль на этих проводах клочьями свисать начинает!
Отодвиньте тумбочку. Проводов не так уж много))