Мебель, интерьер
Собственно для каких нужд нужна прикроватная тумбочка?
Ладно там в гостиницах понимаю. А дома что в них хранить? Фото просто так, для тех кто любит тумбочки. )

Собственно, очень много для каких. У меня на тумбочке стоит лампа, лежат книги, я перед сном всегда читаю, опять же-поставить чашку чая, кофе, положить пульт для ТВ, телефон. В ящиках лежат кремы для рук, лица, маникюрный набор и т. д. Очень нужная вещь.
какая прелесть!
но мне такая не нужна ..
а вот верхняя часть, крепленная на шпильках ( виде консоли) меня вполне бы устроила.
но мне такая не нужна ..
Артём Лукьянов
верхняя прелесть, мне бы в чёрном варианте
Книги, будильник, телефон, лекарство
У меня на ней телефон лежит, в ящичках таблетки на ночь и на утро ( в таблетнице), крем для рук. Ну и так что то по мелочи - очки, чтиво, пульт
люблю почитать перед сном-лампа и книга, в тумбочке-зарядка, зеркало, таблетки... да что хотите
пыль
Какая красота! Понимаю, что снова *хвастаете* работой .
Просто отлично !
Александра Познахарева
Умеете жеж интуитивно подловить. ) Вашему тонкому восприятию от меня пять с плюсом))
Контрацептивы и секс игрушки
у меня на ней телефон лежит
у меня на них лампы - две, слева и справа от кровати, в ящичке - предметы гигиены, повязка на глаза, кремы, зарядка от планшета...
ваша мне нравится БЕЗ нижней части, наворочено получилось
Как - зачем?
Книгу положить, будильник поставить, лампу и. т. п....
Секс-игрушки, платочки, гель-смазка...
у меня их нет - не нужны
Лампа на ней, пульты от телека, бутылка с водой, телефон. А в ней комплект постельного в одном ящике, и всякий хлам в другом
Нет тумб.
Пульты на спинке кровати, телефоны и книги тоже на выступе кровати. Лампы прикроватные на стене висят.
Видимо для хранения всякого хлама...
Пульт, очки, презервативы, вода, лекарства, книга... -кому-то нужно, чтобы все это было на расстоянии вытянутой руки от кровати
это не тумба, это наковальня для будильника
Чтобы не ложить под подушку стакан с водой.
Нужна. Всё, для чего, уже собственно перечислили :)
на нее можно чай поставить или кофе или еду какую-то. Внутри телефон, еще лампа сверху. Плюс прикроватные тумбочки бывают очень красивыми и украшают собой интерьер.. вот фото к примеру. Это фото с сайта Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге (ekaterinburg.pinskdrev. ru)