Мебель, интерьер

Нашли вот такую вот тумбочку) Скажите, как можно ее привести в приличный вид?

Вера Азанова
Ого, прикольная вещица ) раритет ) если из массива - то вообще супер... Нужно просто её ошкурить, либо шлиф-машинкой удалить старую краску. А там уже - как ваша фантазия пожелает ) я сайт нашла в контакте, где старую мебель реставрируют суперски, могу ссыл дать, для фантазии. Такие вещицы - это и есть стиль прованс (но в белом цвете)
Светлана Никулина
Лучший ответ
Voevodas Voevodas можно мне ссылочку! давно ищу.
Проще новую купить... вот чес слово, работа дороже выйдет.
Вера Халтурина
Так сделайте
Алексей Азаров
Анастасия Ханипова Приобретали двери из массива в этом магазине http://v-breste.by/dveri/mezhkomnatnye-dveri/dveri-iz-massiva/
торговец рассказал что по чем, помог выбрать. Привезли в тот же день. Оплатить предпочли по безналу, но можно было и за наличку.
тумбочка цены не малой... советский классицизим... не иначе)))
Вера Азанова ))) привет)) о чем и речь))
Я только избавилась от такого старья, а вы домой тащите...))
Дмитрий Ильин
оставьте её там где нашли, лучше совсем без тумбочки чем чужое старьё домой тащить
Саша Панов
Тщательно ошкурить, заделать щели шпаклевкой, покрасить хорошей краской. Удобный столик для дачи.
Елена Романова
У моей бабушки в деревне был такой стол обеденный.
я бы его просто выбросила.
так это не тумбочка, это стол, у моей бабушки такой же был, даже цвета такого же:)
ободрать ее и обклеить самоклейкой
Elshen Quliyev
А тумбочка-то где? )))
зависит от степени Вашей "ручковатости" ...хорошо ошкурить... зашпаклевать если надо... покрыть грунтовкой и хорошо покрасить валиком... а можно еще том где углубления рисунок нанести, будет вообще классно...
Сергей Рогов
Засунуть её обратно
снимаете, сошкуриваете старую краску. меняете фурнитуру, отверстия от старой шпаклюете, а дальше на свой вкус. мама у меня на даче в свою спальню делала целый спальный гарнитур, отталкиваясь от такой же тумбочки, первоначально была идея только ее отреставрировать, она стала белой с легким патинированием, и декупажем"алые маки" на дверцах. а потом когда ее закончила, решила в таком же стиле и изголовье кровати и комод сделать
Татьяна Конькова я маки не особо люблю, это она фанатка. а вот мне она видится в белом цвете, с патиной, и декупажем в стиле "прованс"- букетики лаванды например
Татьяна Конькова столешницу я бы пожалуй еще сменила.
Я плюшкин-но это =ОВЧИНКА ВЫДЕЛИ НЕ СТОИТ
Татьяна Конькова если руки не из ж... и есть художественный вкус и навыки, то из этой какахи потрясающую вешь можно сделать.
наберите в поисковике: мебель в стиле прованс, там в рисунках есть очень интересные, но требуется огромное мастерство
Birzh@n Makanov
Вы чё долбанулись там?
этаж хлам дрова