Мебель, интерьер
Нашли вот такую вот тумбочку) Скажите, как можно ее привести в приличный вид?
Ого, прикольная вещица ) раритет ) если из массива - то вообще супер... Нужно просто её ошкурить, либо шлиф-машинкой удалить старую краску. А там уже - как ваша фантазия пожелает ) я сайт нашла в контакте, где старую мебель реставрируют суперски, могу ссыл дать, для фантазии. Такие вещицы - это и есть стиль прованс (но в белом цвете)
Voevodas Voevodas
можно мне ссылочку! давно ищу.
Проще новую купить... вот чес слово, работа дороже выйдет.
Так сделайте


Анастасия Ханипова
Приобретали двери из массива в этом магазине http://v-breste.by/dveri/mezhkomnatnye-dveri/dveri-iz-massiva/
торговец рассказал что по чем, помог выбрать. Привезли в тот же день. Оплатить предпочли по безналу, но можно было и за наличку.
торговец рассказал что по чем, помог выбрать. Привезли в тот же день. Оплатить предпочли по безналу, но можно было и за наличку.
тумбочка цены не малой... советский классицизим... не иначе)))
Вера Азанова
))) привет)) о чем и речь))
Я только избавилась от такого старья, а вы домой тащите...))
оставьте её там где нашли, лучше совсем без тумбочки чем чужое старьё домой тащить
Тщательно ошкурить, заделать щели шпаклевкой, покрасить хорошей краской. Удобный столик для дачи.
У моей бабушки в деревне был такой стол обеденный.
я бы его просто выбросила.
я бы его просто выбросила.
так это не тумбочка, это стол, у моей бабушки такой же был, даже цвета такого же:)
ободрать ее и обклеить самоклейкой
ободрать ее и обклеить самоклейкой
А тумбочка-то где? )))
Вера Азанова
Ну и?
зависит от степени Вашей "ручковатости" ...хорошо ошкурить... зашпаклевать если надо... покрыть грунтовкой и хорошо покрасить валиком... а можно еще том где углубления рисунок нанести, будет вообще классно...
Засунуть её обратно
снимаете, сошкуриваете старую краску. меняете фурнитуру, отверстия от старой шпаклюете, а дальше на свой вкус. мама у меня на даче в свою спальню делала целый спальный гарнитур, отталкиваясь от такой же тумбочки, первоначально была идея только ее отреставрировать, она стала белой с легким патинированием, и декупажем"алые маки" на дверцах. а потом когда ее закончила, решила в таком же стиле и изголовье кровати и комод сделать
Татьяна Конькова
я маки не особо люблю, это она фанатка. а вот мне она видится в белом цвете, с патиной, и декупажем в стиле "прованс"- букетики лаванды например
Татьяна Конькова
столешницу я бы пожалуй еще сменила.
Я плюшкин-но это =ОВЧИНКА ВЫДЕЛИ НЕ СТОИТ
Татьяна Конькова
если руки не из ж... и есть художественный вкус и навыки, то из этой какахи потрясающую вешь можно сделать.
наберите в поисковике: мебель в стиле прованс, там в рисунках есть очень интересные, но требуется огромное мастерство


Вы чё долбанулись там?
этаж хлам дрова
этаж хлам дрова
Похожие вопросы
- У кого светлые диван и кресла. Не жалеете? Как долго они сохраняют приличный вид?
- Есть тут умные ручки? Как лучше всего придать приличный вид "чуду", подобному этому?
- Как можно привести в божеский вид палированную мебель?
- Ваш телевизор прикреплен к стене или же стоит на тумбочке специальной ? Что думаете об идее с комодом,нужен ваш совет.
- Собственно для каких нужд нужна прикроватная тумбочка?
- Почему угловые шкафы и тумбочки делают в виде пеналов? Почему нельзя приделать дверцу прямо к ---> фото, схема
- нашла на авито объявление,где продаётся спальный гарнитур: шкаф, кровать 2х сп., комод и 2 тумбочки...6000 р...как???ОО
- тумбочку сварганил. как вам?
- У кого сколько проводов за тумбочкой? Сегодня хотел генеральную уборку сделать, да глянул...
- Вы считаете, что приличнее иметь в быту вещи с налётом старины, чем новомодные?