Мебель, интерьер
хотел до нового года сделать, но отложил на дни каникульного безделья. мож и не ахти, но мне нравиться
тумбочку сварганил. как вам?

Да у вас золотые руки!!!
если честно, смешная и кривенькая. но тут уж в зависимости, сколько вам лет. если пацан молоденький, то нормально, а если взрослый мужчина, то странно, что хвалишься тем, что сделал то, что в порядке вещей должен уметь мужик
Что, реально сам? супер!
В темноте за третий сорт сойдет.
-))))
Честно говоря, хреновенькая получилась. Дырка зачем, и ручка сбоку не катит. Да и крышка уже основания.
Молодец! Вполне миленько.
Вполне удачно получилось! Теперь можешь зарабатывать еще и тумбочками!
Отлично! Бог в помощь !
Если это первое что ты сделал своими руками, то молодца! Следующая будет еще лучше!!
аааболдеть!
молодца!
ДА, ЛАДНО, САМ, ! СВАРГАНИЛ ЭТО ЗНАЧИТ СДЕЛАЛ ИЛИ СОБРАЛ?
текстуру почему не соблюдал?
задний экран надо было между стоек
и под столешню запустить
вырезы на стойках зачем?
задний экран надо было между стоек
и под столешню запустить
вырезы на стойках зачем?
Очумелые ручки! Молодец! а на колесики поставили?
Как-то кривенько. Ручки надо не такие.
Прикольная тумбочка:)) ) Мне тоже очень нравится:)
Очень даже ничего.... А что из ДСП -то сделал. ? делал бы из натерального дерева
Тумбочка отменная, зело хороша и бровями союзна
Молоде-е-е-ец! а мы диван давим.
Не плохая тумбочка - полезная вещь в доме. Хорошо, когда сам можешь что-то сделать!
Для самодельной-пойдет, но боковую ручку я бы сделал посередине дверки. И сбоку дырку нужно обрамить пластмассой. А так в общем-молодец!!!
ochen' daje nichego
золотые руки!!!!