Рекомендую марки "Атлант"! Очень хороший, качество отменное, ну и отечественный производитель. Дают гарантию на три года. Говорю сии слова потому что у меня самого уже детище этой фирмы стоит на кухне уже 8 лет, за это время ни одной поломки,
И всегда могу отведать очень вкусные зимой замороженные фрукты, поскольку в нем прекрасная морозильная камера.
Мебель, интерьер
Помогите выбрать холодильник
поможем и дотащить на 15 этаж) )
покупать, так новый.
у нас LG. Уже 10 лет пашет. Довольны. Двухкамерный. Морозилка снизу (в нее реже лазить будешь, чем в сам холодильник) . Ноу фрост (т. е. без инея, размораживать не надо. И смотри, чтоб был класс энергопотребления А (т. е. чтоб жрал меньше электроэнергии, ведь он постоянно работает.)
Самый лучший холодильник это мужиские труселя ...ни колбаса ни яица не пропадают....
Я обожаю марку Аристон)) ) Очень хорошая, качественная и доступная техника))
Атлант. он 2-х моторный 1704 или больше. Работает уже почти 20 лет и.... работает .Он тоже белый.
"АТЛАНТ, холодильник хороший, но чтоб достать продукты с верхней полки. надо стул подставить, иначе не достать. Цвет белый и только белый, серебристый будите тереть каждый раз, да и светлее.
Самсунг RL41 - супер!
Класс энергопотребления - А
Морорзилка 3-х камерная, внизу: очень удобно!
Я его обожаю!
Ноу фрост - сухая заморозка,
антибактериальное покрытие,
есть функция быстрой заморозки,
вольт контроль,
вместительный (можно еще больше - RL44 ).
Только именно корейской сборки!
Класс энергопотребления - А
Я его обожаю!
Ноу фрост - сухая заморозка,
антибактериальное покрытие,
есть функция быстрой заморозки,
вольт контроль,
Только именно корейской сборки!
бери - белый, не прогодаешь!
на аристон не жалуюсь как часы работает уже лет 10
Samsung No Frost - размораживать не надо.