Мебель, интерьер

Не знала что так сложно выбрать холодильник в Питере) помогите

цена не соответствует качеству совсем ((( хлипкие пахнущие даже за 25-30 000(((
где найти импортную бюджетную модель? от 180 см 60-60
Я присмотрела BOSCH KGV 39VW20R
60*65*200 ----20 000 руб. в МЕТРО - мне нравится, что он без ручек.

Либхер тоже смотрела с верхней морозилкой за 20 тыс. , с нижней 35 тыс. , но ручку открывания просто ненавижу

Еще очень нравится Haier
Холодильник с нижней морозильной камерой Haier в м-видео сейчас 25 тыс. - нижние выдвижные ящики, но он по глубине больше
И выгодно покупать в м-видео в интернет магазине - я стиралку так на 5 тыс. дешевле взяла ту же.
**
**** *******
Лучший ответ
А что же сложного-то?
Смотрим здесь, выбор - на любой вкус.
Мы на дачу "Атлант-365" купили, довольны очень - жена даже порывалась на зиму домой его вывезти, чтобы целее был. (Я отговорил - мол, перевозка обойдётся дороже, чем сам холодильник) . Вещица незатейливая, сравнимая с "ЗИЛом" 70х годов. Зато, как видите, менее 10 000 рублей (делите на 100, чтобы сравнить с советскими ценами - менее 100 рублей получается!) .
А домой мы недавно купили огромный Liebherr без морозильного отделения, зато с огромной "зоной свежести" - под 40 000 отдали, но он того стоит!
Мы купили БОШ за 16 тысяч.
Лариса Юрловская какая модель, пахнет ли шумит и где купили?
В интернете смотрите-сравнивайте. Я купила (правда, маленький искала) , всё нормально.
Ga
Gar
Лариса Юрловская отзывы ужасные и о бошах и о ардо и аристонах и тп (все собрано в раше
Зайдите на Холодильник. ру и там выбирайте.
Советую смотреть Либхерр, у них там есть модели побюджетнее, но там хоть работать будет.
Кроме него обратите внимание на Бош - хоть какая-то гарантия качества будет. Все остальное - выброс денег.
Чем хорош этот интернет-магазин - дают гарантию, привозят прямо на дом и если вас что-то не устроило - в течении двух недель без звука заберут обратно
Ну вам не угодить)))))))
Все холодильники покупал в Эльдорадо и доволен,