Мебель, интерьер

Чем вы украшаете свой дом? Есть ли у вас мебель из ротанга?

У меня есть. Темно-оливкового цвета, столик со стеклянной поверхностью, два мягких стула ( комплект назывался "Для завтрака" и кашпо в виде японской ширмы, стоит это все на большой лоджии, мы там летом кофе пьем, на Днепр глядим. Даже картину в этом стиле купили, муж ее называет "веники".
Андрей Антипин
Лучший ответ
Мне кажется мебель из ротанга больше подходит для дачи или террасы...
Мебели из ротанга нет. И не хочу. Хотя материал натуральный. Такая мебель актуальна для дома, дачи, но никак не для квартиры. Мечта всей жизни ;) , полностью квартиру сделать в минималистическом стиле, что мебель вся встроенная была и ни одного лишнего предмета. Никаких рамочек, статуэточек, штор и т. д.
Дом украшаю цветочными композициями. А мебель из ротанга уже есть в комнате отдыха в бане (у нас свой дом)
Такой мебели нет. Украшаю произведениями искусства.
мебель из ротанга очень дорогая, для нее нужен соответствующий интерьер, не говоря уж про размеры помещений)))
Mahmud Imashev
Мебель из ротанга предназначена для летнего домика или дачи.
Яна Содух
В гостинной зеленый сад, камин, мягкая мебель с журнальным столом, телевизор, напольные вазы, есть мягкий свет, есть верхний, на стенах постеры
Алина Шекалёва
Плакатами, черепами и кашерными птеродактилями)))
Люблю дополнительный приглушенный свет. большой диван. большой мягкий ковер. цветы домашние. фоторамки на стене и большой экран теле...
Юрий Серёгин
Мебели из ротанга нет, но очень люблю зеркала (которые, повторюсь, тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) украшать зеленью. а также на столиках (прикроватных, сервировочных, в гостиной) разбрасывать шарики скрученные из сухих сплетенных стеблей (декоративные)
а че
Денчик Дусик
Мы украшаем дом собой. ) ведь большое количество нас нету дома. . а как мы дома. . тогда дом. . Зажигается)
Oleg Morcshinin
Мебель из ротанга не плохое решение она неплохо смотрится как на улице так и дома. Столик для гостиной комнаты покупал тут http://www.rattwood.com.ua/virobi-z-rotangu/stoli/ норм цены и смотрится аккуратно.