Мебель, интерьер

Как Вам такая детская???

на детсад похоже....
Александр Истратенков
Лучший ответ
Кляксы на потолке убрала бы. Что это за кресла?
Аляписто очень.
Игорь Попов
Все как-то кажется не естесственно, не нравится.
Потолок через чур ((А так весело))
Олярик Титова
прикольно.... но диваны, кажется, неудобные....
Инга *****
диванчики не удобные а так весёленько ..
я бы убрала Чёрный круг со стены, не в тему. Без него - поспокойней. И ещё одно но.. . неэкологично, навесные потолки - и все материалы - видно, что сплошаня химия, и шпон и забирают кислород. Жаль дитя.. . хоть и поработали дизайнеры...
Серега Калюк
Дизайн красивый. Только для такой маленькой кроватки нужен бортик, а то малыш может вывалиться во сне. А если ребенок уже достаточно взрослый, чтобы не падать, тогда почему такая кроватка маленькая? И зачем телек с компом?
Alisher Kenes
Для маленького ребенка возможно, школьнику не подойдет. И где шкаф??
Gipfel Adk
Цвета хороши. Дван ужасно неудобный - нет ни спинки, чтоб опереться, попой на каких-то углах сидеть придется. Вещи девать некуда. Высота стула не регулируется. Лишнюю картинку не повесишь, тк все забито. Потолок зомбирует кляксами.
я бы не сделала такую :)
темболее детки вырастают, а такое творение жалко будет потом "ломать"
мне не нравится!
Не удобная мебель, мало текстиля, комната кажется не жилой и не уютной.
Оригинально, но мне кажется не практично, больше для выставки подходит, а не для повседневного пользования.
Красиво но не практично из за очень светлого цвета, так как дети могут всё это быстро привести в не годность. Мебель на мой взгляд не супер красивая ( на мой взгляд ) Насчёт удобства не и надёжности не чего не могу сказать, так как в живую не видел и не трогал эту мебель.
Игорь Канаев
Класс.
Анила Незнаю
кошмарная комната, если уж быть честной.. . странная мебель, неприятный потолок, к чему эти "амебы" зеленые???
В принципе, очень интересно... ярко... Но я заменила бы диваны и чуть приглушенней и насыщенней зелёный цвет бы выбрала
Круууууууто! Красотища!
Нормально, но диван неудобный. Мне кажется даже для дошкольника маловат. А потолок классный!
Айым Елдоскызы
а мне нравиться...
Юля Чугунова
Красиво. Только потолок не нравится.
Алина Яшина
Владимир Кузнецов ага, потолок просто жесть, и свет не с той стороны падает на рабочий стол! и полочек нету возле письменного стола, и подсолнух польше для кухни подходит, вообщем одни минусы, а кровать это просто пипец, попой на углы садиться)))))
Я посмотрела и уже как то захотелось закрыть фото. Думаю что ребенок сильно уставать будет, от такого насыщенного цвета. Но это только мое мнение, а решать вам.
Олег Гасилов
А мне она кажется неуютной, как будто это просто расставлена мебель в магазине. Безусловно, яркая, но нет в ней тепла и притягательности, деталей, которые делают детские комнаты по-настоящему чудесными
ощущение казенщины. а выражение --тоска зеленая слышили? не забодает она дитеныша?
Orazberdi Hojamberdiyev
красиво! А не слишком аляписто?
Акбота S
по-моему здорово, очень современно, но я добавила бы чего-нибудь мягкого, все-таки дети постоянно падают и натыкаются на углы.
веселенькая. только мебель (кресла и кровать не очень подходящие для ребенка - корпусная часть с острыми углами) такую мебель ставить опасно - дети бегают, прыгают, падают - синяков (в лучшем случае) не избежать.
Pavel Kurkin
диваны ужасные и опасные, потолок устрашающий
Г&
Галина <__>
Очень понравилась, но подойдет на возраст 3-7. А потом уже ремонт "под школьника" делать. Кровать с бортиком, не свалится ребенок во сне, цвета зеленые - успокаивают и мебелью не загромождена есть где разгуляться...
Sergej Schmidt
Интересно. Мебель не удобная. А так сплошной позитив.
Нет, особенно креслица дурацкие.
шопопало - наляписто, глаз режет
Saniya Zhumabekova
супер! реально детская комната =)
для девочки в самый раз
кажется, пылища в потолке обеспечена (зазор?) . Ни знаю как диван функционально - на вид какой то ужасный цвет, полно углов и потерялся в цвете стен, + еще дети когда его испачкают -зеленый станет с серым оттенком.. . Материалы натуральные? Часы бесшумные? Остальное - приятно.
Генадий Долин
Обалдеть!!!
Azizjan Baltayev
наверное не дешево
Странное ощущение... Первые секунды почувствовала радость ахнула от красоты! Через мгновение не нашла ничего удобного и приятного.... стало очень скучно....
Юлия *
пазитивная, но кроватка маловатая, и я б делала не так ляписто а то ребенок может устать
О о о:):) супер - пупер!:):)
супер
Оч. хорошо
Приятно, светленько
Persey Persey
Прикольно
потолок не очень, как-то устрашающее.... а так, нормуль...
Здорово))) Я бы хотела в такой жить))