можно, только подключать не стоит. пусть так стоит.. .
для нормальной работы холодильника, нужно охлаждение задней решетки (в обычных холодильниках) , или боковые стенки (в системах но-фрост) . иначе холодильник будет перегреваться и плохо работать, или даже вообще не холодить
Мебель, интерьер
Можно ли ставить холодильник в шкаф-купе???
Можно, но туда же придется кондиоционер для охлаждения поставить
Можно. только в крыше надо будет насверлить отверстий. (если шкаф не уперается в потолок)
диаметром 2-3 см. Возникнет тяга. Если есть полки до над холодильником то их тоже придётся сверлить.
У нас уже 8 лет стоит. Для охлаждения задней стенки одна из дверей шкафа чуть-чуть (сантиметра на 1,5) приоткрыта всегда.
а зачем? при глубине холодильника 60 см - шкаф в районе 80 см со всеми зазорами. помоему, нецелесообразно. счас очень симпатишные холодильники, чтоб их прятать в шкаф....
Нельзя. Задняя стенка любого холодильника должна охлаждаться.
будет перерасход по эл. энергии и влажные стены
это какой то бредовый вариант. можно и кровать поставить, но смысл
я видела у одного дома такой вариант. Кухня маленькая и он поставил холодильник в шкаф-купе в коридоре (это даже скорее был не шкаф-купе, а скорее гардеробная)
можно поставить морозильную камеру в шкаф купе без задней стенки . глубина шкафа 650 глубина морозильника 600 высота потолка шкафа 2200 мм высота морозильника 900 мм ширина шкафа 1500 мм ширина морозильника 600 мм. спасибо
можно, наоборот нежелательно))))