Мебель, интерьер

Это удобно или просто оригинально, как думаете???

И оргинально удобо.. .
Воттолько жаль, что все, что пытаемся приумать, придумано ее до нас....: -)))
Сережка
Лучший ответ
пылесборник -вытирать не удобно .в глазах рябит от этого лабиринта .может часть полок сделать классическими а часть вот такими вот загогулинами .тогда будет смотреться лучше .а в прошлый раз фоточка была с круглыми полками -та идея хорошая .откулева снимаешь ??
Психоделический стелажик...)
Пылесборник точно.
И необычно. И функционально. И удобно, в некоторой степени. Однако, не очень практично. И трудноосуществимо, если эти полки нагрузить по полной программе. Крепление полок к задней стенке потребует изготовить полки и саму заднюю стенку из очень толстого материала и применить очень длинные шурупы. Полки, не имея опоры в передней части, будут провисать, проламывая заднюю стенку уже под собственным весом. И тем паче, если поставить туда прилично весящие альбомы и книги. А если это - декоративный стеллаж, для понтов, слов нет - красиво и оригинально. Удачи.
Ольга Сенькова
И то и другое и +стильно!!!
Да, смотрится хорошо...
Оригинально, но в глазах рябит
Взрыв мозга. ))
класс! я бы от такого не отказалась и оригинально и для меня удобно, у меня много книг разного формата...
оригинально, но мне кажется, что неудобно, расставляю книги по авторам и жанрам
Креативненько)))
Хм, я думаю и то и то, прикольное подобие шкафа, я б себе такой взял ) Если это вы придумали, то респект вам во всех смыслах!
сложно придумать чтобы было вроде бы просто, но и со Вкусом.
класс!!
оригинально очень, но ненадёжно - факт.. . такие полки скоро расшатываются и могут сломаться быстро :(
Мне нравится. Даже можно и не грузить по полной программе, сам по себе украшение.
Faruh Djuraev