Мебель, интерьер
...а к ним еще такой светильник...) )
мне нравится...
дачники, нравится ли вам такой самодельный вариант полок на дачу например ?..ведь оригинально?

А ХДЕ ТУТ ПОЛКИ?? ?
И ПРИЧЕМ ТУТ ДАЧА?? ?
это вариант декора стен.. . ничего удивительного.. .
очень даже симпатично для продуманного интерьера...
И ПРИЧЕМ ТУТ ДАЧА?? ?
Владимир Валов
ну...ЧТО-То же на них стоит :) конечно, вариант декора.
Креативно, но абсолютно не функционально...
Что на даче кроме хвороста ничего путного не нашлось на полки ?
Сбацать ради креатива (выпендрежа) можно многое, а вот себе лично в дом дизайнеры препочитают не столько креативное, сколь удобное, функциональное и изящное )))
Серега ***
так это и есть дизайнер, фото из журнала deko. :) , там идёт тема дач. А мне понравилось, думаю себе на дачу как-то..смастерить или заказать...

Ну используют же для вешалок оленьи рога.. . Почему бы не использовать для тех же вешалок любые сучковатые предметы.. . Кстати, +Strelitzia+ права- это чистый декор, причем не обязательно дачный, я бы даже сказала: совсем не дачный. Вообще на даче использовать в качестве украшения расписные под хохлому доски, ветки, коряги, лапти и керосиновые лампы - для меня это... ну перебор, что ли. Немного китч. Это как в кухне над обеденным столом вешать натюрморты с едой и куропатками. А вот в городской квартире в качестве этно-реплики - вполне.
Владимир Валов
Дорогая Таньшань, ну разве...разве вы не в востроге от такого?...А я вот так люблю всё натурально-самобытное...:) эти ветки или коряги - сама идея, их можно обыграть, как сами понимаете, по-разному. Декор это, конечно.

Красиво, необычно, но я бы красить не стала в белый цвет, лучше естественно, ну чем там, морилкой или лаком, я в этом не разбираюсь :)
очень даже)
первое впечатление, что еще одна книга и все это рухнет )))
ну, прикольненько
Ипануться.
Одно хорошо- сухой хворост для растопки всегда под рукой.
Владимир Валов
неее....:) сжечь ТАКОЕ...только при блокаде.

...а к ним еще такой светильник...) )
мне нравится...
Владимир Валов
Да, я такие тоже люблю, у меня 2 на балконе висят :)
Оригинально, но я как то не очень такое...
Dla knig - somnevajus, a vot dla sharfov, pojasov, povodkov, zontov - vyderzhit. Vo mnogih inostrannyh zhurnalah rekomendujut. )))
Зодский Курд
and popugaeff)))
Я люблю ветки, коряги, но здесь, можно сказать, неплохая основа - можно дорисовать березку, немного листиков, птичек...
мне нет-не функцианально
для дачи то, что надо!
мне нравится=)
Креативное решение. Молодец! может не очень функциональное, но интересное!