Мебель, интерьер
Фартук стеклянный, высотой до полки. Фасады - пластик.
Как отдекорировать участок между полкой и навесными шафами в кухне? (фото макета внутри)

А не хотите то же стекло до верхних модулей дотянуть? Если чем-то другим этот участок декорировать - мне кажется, будет мешанина, это повредит стилю. Ну или такими же обоями, что и вокруг кухни. Я обычно при таких полках зашивку рабочей стены тяну до верха, примерно так:

а подсветка на эту полку имеется - я бы тогда зелени насадила - и декор и польза
ну я бы не делала б стеклянный фартук. и полку б убрала. только всё брохло там будет. вид кухни получится бардачный))
Зелень в одинаковых маленьких горшочках, подсветка, предметы интерьера, керамические вазы сложных форм, крупные стеклянные фигурки.
Поставить красивые кастрюльки и горшочки, в тон мебели.
Может мозаику какую в тон. Сейчас большой выбор.
У меня зеркало. Во-первых глубина, во -вторых легко моется, в-третьих, видно, что за спиной происходит.
Уж если вам так хочется декора, то могу посоветовать картинки в рамках по цвету пластика. Лично я распечатала из инета красочные интересные картинки фруктов, овощей, посуды и повесила, классно смотрятся.
А можно и ничего не делать, кухня и так обрастет всякими мелкими вещицами, на столе будут всякие нужные-ненужные ярки предметы и будет здорово!
Удачи!
у вас все вопросы про хозяйство ...ай да жена)))
я бы цветочек какой повесила. пышный и лохматый
Людмила
Стену надо отдекорировать. Раскрасить то есть или картинки налепить.
Не знаю что - потому спрашиваю.
не представляете как быстро эта полка заполнится всякой дребеденью)))))) ) так что сильно не акцентируйте. вещи сами себя найдут))))
можно нарисовать красивые сосуды, тарелки, или использовать трафарет, красиво сочетающийся с сиреневым цветом.
в таком случае полку тоже делайте стеклянной -для специй, маленькие вазочки для цветов-главное не нагромоздить