Мебель, интерьер

Как отдекорировать участок между полкой и навесными шафами в кухне? (фото макета внутри)

Фартук стеклянный, высотой до полки. Фасады - пластик.
Лю
Людмила
А не хотите то же стекло до верхних модулей дотянуть? Если чем-то другим этот участок декорировать - мне кажется, будет мешанина, это повредит стилю. Ну или такими же обоями, что и вокруг кухни. Я обычно при таких полках зашивку рабочей стены тяну до верха, примерно так:
Надежда Невротова (Немченко)
Лучший ответ
Людмила Вот, у меня была мысль под простое уже стекло положить те же обои, которые поклеим на одну из стен.
Или может вообще без стекла обойтись?...
Алексей Кузнеченков Одобрямс! Кроме того что это выглядит цельно и красиво, такой вариант ещё и практичен для кухни где излишние украшения только создают неудобства при обслуживании. (По большому счету, кухня это производственое помещение. )
а подсветка на эту полку имеется - я бы тогда зелени насадила - и декор и польза
ну я бы не делала б стеклянный фартук. и полку б убрала. только всё брохло там будет. вид кухни получится бардачный))
Зелень в одинаковых маленьких горшочках, подсветка, предметы интерьера, керамические вазы сложных форм, крупные стеклянные фигурки.
Аля Соннова
Поставить красивые кастрюльки и горшочки, в тон мебели.
Может мозаику какую в тон. Сейчас большой выбор.
Сайрус Смит
У меня зеркало. Во-первых глубина, во -вторых легко моется, в-третьих, видно, что за спиной происходит.
Metin Qemberov
Уж если вам так хочется декора, то могу посоветовать картинки в рамках по цвету пластика. Лично я распечатала из инета красочные интересные картинки фруктов, овощей, посуды и повесила, классно смотрятся.
А можно и ничего не делать, кухня и так обрастет всякими мелкими вещицами, на столе будут всякие нужные-ненужные ярки предметы и будет здорово!
Удачи!
у вас все вопросы про хозяйство ...ай да жена)))
Иван Павлюков
я бы цветочек какой повесила. пышный и лохматый
Elena Korocenko
Людмила Стену надо отдекорировать. Раскрасить то есть или картинки налепить.
Не знаю что - потому спрашиваю.
не представляете как быстро эта полка заполнится всякой дребеденью)))))) ) так что сильно не акцентируйте. вещи сами себя найдут))))
можно нарисовать красивые сосуды, тарелки, или использовать трафарет, красиво сочетающийся с сиреневым цветом.
Madina Eleusizova
в таком случае полку тоже делайте стеклянной -для специй, маленькие вазочки для цветов-главное не нагромоздить
Андрей Ерошин