Мебель, интерьер

Добрый вечер! оцените кухню! ФОТО! СДЕЛАЛИ БЫ СЕБЕ такую?

.
Классное решение с точки зрения зонирования. Цвета стильные, хотя себе лично лиловый я бы не сделала. Но, на мой взгляд, это кухня для тех, кто мало готовит. При таком минималистическом дизайне всякие баночки и прочие нужности на тех полочках, где сейчас цветы, бытовая техника, разрушат всю красоту!
Любаша Ф
Лучший ответ
цвет стен не нравиться люблю светлое
Вадим Омельчук
Нет. Мне не нравится, когда столешница у окна, я так то боюсь их мыть. Цвет не нравится (хотя недавно точно такое же сочетание очень понравилось)
нет, телек над плитой. полочки не отгораживают. так нельзя. и люстра не кухонная. в остальном хорошо. хотя я люблю на кухне еще и мягкий диванчик
Я люблю филенку и не люблю драить.
Ainura Bekbusinova
мыть-натирать замучаешься)) она ж блестит))
Almas .
Красиво. Не сделала бы
Конечно же, это не фото, а картинка, причем, весьма убого сделанная криворуким дизайнером. Перспектива не верна, потому и расстояние от мойки до плиты кажется большим, и телек нависает над плитой, и вытяжка в виде этой круглой байды совершенно не заметна случайному взгляду.
люстры нет, а так очень похожа на нашу. Эмалевая кремового цвета с черной техникой. Уже 9 лет такая. Не надоела.
Как будто чего то не хватает....
..а мне все не нравится... все не удачно и не практично.. духовка в одном конце кухни.. плита в другом... раковина далеко... белая для кухни ну слишком маркая.... люстра не для кухни.... (((....обои вообще жесть жесткачная...
Красиво. Но непрактично. Я б такую не сделала
Очень красиво, но нет вытяжки, мойка далеко от плиты, ну и глянец не вздумай делай, я на даче за мучилась драить) дома сделала светлую, но матовую, очень довольна, совсем не маркая)
Коля Акопян
Стена с обоями не понравилась. И телек на фиг не нужен. И рабочие зоны я бы разместила иначе - более рационально в моем понимании.
Стол для нашей семьи мал однозначно.
Елена Косова
Нет, мне не очень нравится белый цвет. И плита, по-моему, далековато от раковины.
Да, неплохая. Только люстра слишком навороченная, я такие висячие венки не люблю. И плита от холодильника и мойки слишком далеко, это неэргономично. И духовка почему-то соседствует стенка к стенке с холодильником, радует только то, что она на уровне стола, а не внизу, как обычно. Если это духовка и холодильник, конечно, а не просто фасады чёрного и белого цвета.
Симпатично. Не в моем вкусе.
верхние шкафчики я б сделала белыми, а рабочий стол в тон пола... Люстра не в моем вкусе и полочки я очень не люблю... И самое основное: я б не дверки у шкафов делала, а выдвижные ящички - мне с ними удобнее...
с точки зрения цветов - ДА. это по мне - именно такие тона - бежевые, коричневые, немного красного (розового). но остальное - караул.... раковина от плиты на 1,5 метра? ещё и через не пойми какие и вроде как абсолютно нефункциональные чепыжи.... вообще неудобно. дурдом я считаю (сорри) ну и второй (сорри) идиотизм - экран телевизора над плитой. тут уж и слов нет на умника-дизайнера))
Белая конечно маркая. А для картинки-симпатично.
Такую плиту не стала бы покупать.
Только вот сама кухня белая, лучше бы была бежевого цвета для этой гаммы
Плита от мойки далеко, стулья бы заменила и люстра слишком низко. Остальное - очень даже хорошо.
прикольно
А уж если бы кто-нибудь всё принёс и сделал вместо меня - я бы не уходила с этой кухни!!!
Игорь Рогачев
а есть что оценивать? Мля, прямо щедеврально, такой крысоты от родясь не видел, прям не кухня, а произведение искусства! Типовая кухня фасады белые крашенные и часть фасадов с нанесением рисунка... ни чего оригинального...
До плиты бегать, как зайцу, Свет не помогает готовить, а слепит глаза, отражаясь ото всех буквально поверхностей, т. к. они глянцевые и светлые. Белые отжимные шкафчики? Это каждый раз влажными руками по белому ладошку оставлять. Нет, ну красиво, безусловно, но только смотреть, а не готовить. Ах, да телевизор над плитой соберет все что от плиты летит на себя, и пар ему не полезен! Вытяжку надо туда а не телевизор, если готовить будете, если любоваться, то все отлично.
Саша Пашков
супер))) даааа, сделала бы себе если б финансы позволяли))) и дом еслиб свой был!!! ^_^
К!
Катенька !!!
Класс. только цвет другой бы, белую мыть устанешь
Shahqul Qardasheliyev
Стулья и люстру я б заменил а так норм
Мне очень понравилась. Кухня стильная и гламурная. Цвета приятные
Мне нравится! У моей подруги нечто похожее, только столешница и полки не чисто белые, а молочного цвета - так ей и с этим цветом тяжело поддерживать идеальную чистоту, т. к. каждое мелкое пятнышко прекрасно видно. А свеклу она вообще чистит и разделывает в зоне раковины - не дай Бог свекольный сок попадет на столешницу или дверцу шкафчика!)))
Так что кухня конечно очень красивая, но готовься к тому, что заколебёсся чистить. И главное домочадцев сразу приучи за собой убирать и вытирать, а то никаких сил и нервов не хватит!)))