Мебель, интерьер

А чем отличаются женщина и тётка?

Анна Кистина
Тетка-это человеческая особь женского пола. На этом ее сходство с таковым и кончается. Тетка не имеет возраста в 30 лет она по имиджу уже старуха. Ей не дарят цветов и других милых подарков. Если имеет мужа, то обычный совковый секс, чаще после мужниных возлияний. Тетка считает копейки до зарплаты и на вопрос "Что купишь если найдешь деньги на улице"- отвечает-наемся до отвалу хорошей жрачки.
Тетки не носят красивого белья-муж не заметит все равно. У них нет дома и в гардеробе ничего лишнего только самое необходимое.
Женщина-носительница высокой миссии. Эта миссия-украшать свою жизнь и жизнь окружающих. Нет лишнего веса, на лице-приветливая улыбка. Сэкономит на еде, но купит красивое белье или фирменную косметику. В настоящей женщине много доброты. Хотите проверить ее-посмотрите на ее отношения с любыми детьми, животными, вообще с теми кто слабее ее по положению. Если нет доброты, перед вами Стерва, недавно появившийся третий тип женщин. Бегите от нее. Чистый тип стервы хорошо описан в романах Моэма "Луна и грош" и "Бремя страстей человеческих".Бедный писатель наверняка натерпелся в жизни от таких женщин.
Наташа Торчикова
Лучший ответ
Все правильно изложила. А в чем вопрос ?
Nargizi Bregvadze
Светочка, ну как же так! Как раз с точки зрения интерьера разница очень показательна! Тетка - чистая функциональность, как стул и стол, привинченные шурупами к полу, а женщина - мягенькое кресло с пуфиком - сидеть ооочень уютно, а встать захочешь - фиг выберешься-засосало!
Однако на тетках с котомками жизнь держится и где-то даже двигается, потому как у нее в активе муж-бездельник и зять-дармоед, но она их кормит и обихаживает, потому как - кто же еще? Вот и бегает она в кофте с пуговицами нелепых расцветок (живенько так, и недорого, правда? ) от дома к работе на дачу и снова на работу, продираясь сквозь жизнь, как через наши насмешливые взгляды...
Да ничем.. . Если уж в категории интерьер.... Пригрей тетку, так она ещё та женщина будет ...Кстате, если пригреть женщину, то может получиться еще та дама... страшно, когда уже получается создание не похожее ни на что, без пола, без имени
__$__ Максютка __$__ Ваши б слова, да мужчинам в уши... :))
Тетки-это особая порода женской масти. Главный признак-хабалистое беспардонное обращение с людьми. Чаще всего приобретенное от жизненных невзгод, но бывают и исключения.
Вася Пупкин
В плане интерьера - никакого различия!! ! :-)
если тебя все бесят, и ты сама сегодня в душе - считаешь себя тёткой, то тебе 90% женщин покажутся именно - тётками.
а если ты сама чувствуешь себя жещиной, и знаешь что если ты зла - то ты автоматически Тётка, то тебя и другие Злые и нечёсанные - не раздражают.
у меня - так.
Олег Царенко
А я скоро стану Тёткой. -сестра должна родить. И очень этому довольна))) Мамка я уже 11 лет. А вот всяким Дядькам обзывающих Женщин Тётками нужно знать " Когда у женщин обламывают крылья, они вынуждены летать на метле".