Мебель, интерьер

А я вот доволен, что на встрече выпускников через 16 лет увидел толстых старых тёток вместо прекрасных девочек-однокласс

ниц... А Вы встречались?
Scarlett Lee
Scarlett Lee
14 992
А что в раздел МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР поместил это? Они что только для этого уже годятся?
Александр Шкабара
Александр Шкабара
47 160
Лучший ответ
судьба нас раскидала кто где не знаю. любопытно было бы посмотреть
VZ
Vladimir Zaryadkin
76 239
А мне понравились толстые старые лысые дядьки.
Малу Малу
Малу Малу
65 254
Поверьте- вы им тоже не показались хрупким романтичным принцем) ) Мы встречались, но у нас меньше времени прошло, еще не успели сильно измениться
приходи к нам
Встречались, прошел 21 год. Девочки выглядели ослепительно. Все! Красавицы как на подбор. даже те, кто был полноват, похудели - настоящие модели. А парни.... увы... два самых крутых красавца в классе - настоящие чмыри, выглядят отвратительно, разжирели. Тьфу!
Своих ровесников порой не узнаю,
Да я и сам годами не украшен.
И с молоду был не Ален Делон,
А к пенсии я, как Кощей стал страшен.
Макс Зародов
Макс Зародов
30 883
А я пришла в ужас, когда увидела девушек 46 размера и мальчиков лысых, еле влезающих в 54.
Юлия П***
Юлия П***
23 164
Это взрослые, уже рожавшие женщины, тянущие на себе быт, детей... а не толстые старые женщины, Ждут дома таких вот мужей, молодых и красивых. 16 лет-большой срок, все изменились, я всех узнала, кроме одного своего одноклассника- возмужал, похорошел.. . а пополневших одноклассниц было много...
ВТ
Вадим Тишкин
19 808
Нет, я не встречалась.. . живу далеко
А что касается вашей радости... так и я за вас рада.. . и молодец.. . продолжайте дальше радоваться! По жизни нужно вообще идти с улыбкой
К сожалению нас жизнь разбрасывает по всем углам частички мира, и когда встречпаешься на протяжении много лет, то начинаешь задумываться: "Боже мой, а ведь ты был совсем другим, простым понимающим мальчиком или девочкой, а сейчас в тебе говорит эгоизм и т. д. Люди меняются и их взгляды на жизнь тоже. И очень обидно, когда перед тобой стоит другой, чужой человек, просто из другого мира. А ведь понимаешь, что нам дала школа одно воспитания и понимание, но увы!
Мы совсем другие. Может это и правильно школа нам дала, что могла, а по жизни мы должны идти своей дорогой, кто как понимает должное перед собой и своей Родиной, частичкой, где ты проживаешь, ибо это твоя Родина, А школа это твое воспоминание твоего детства.
Аня Изюмова
Аня Изюмова
15 062
а чем именно доволен? самой встрече или тому что одноклассницы постарели?
Встреча одноклассников.... трагикомичное мероприятие....
Яна Малькина Полностью согласна...
Странно, что в 33-34 года ваши одноклассницы превратились в старых, толстых теток. Мы встречались через 20лет и практически никто не изменился. Ну, разве что некоторые полысели (не одноклассницы, конечно)
ZR
Zabit Rzayev
12 310
наверно, здорово одноклассницы в прошлом насолили? мы не встречались, боюсь, что тоже увижу теток....
Т-
Терминатор -2
12 293
А всегда приятно знать, что твои однокашники из потенциальных конкурентов превратились в страшилищ)) ) Главное, самому в эти ряды не записаться. Ну, если и записаться, то попозже))))
Ну, а на лысых, обрюшших мужчин вы обратили свое "пристальное" внимание?
Время все меняет.. . И ЭТО тоже пройдет...
злой ты!!!
GA
Gor Ajamyan
6 503
Нет, я примерно вашего возраста, посмотрела на Одноклассниках своих одноклассников. Кто каким был, таким и остался, только все действительно старые, а встречаться даже нет желания. Зачем? У всех своя жизнь, я уехала в другой город и мы ни с кем не пересекались, нет общих тем. Поделитесь впечатлением от встречи, остались довольны?
а мы вообщем-то и не состарились еще))) и не потолстели. и "дядьки" наши не облысели)))))))
На таких мероприятиях каждый видит то, что хочет увидеть:
кто пришёл посмотреть, как все изменились, увидит повзрослевших мужчин и женщин, а кто пришёл встретить друзей, тот "видит" сердцем и видит всё таких же девочек и мальчиков. ИМХО
Cl *
Cl *
4 212
Прикольно, что вопрос задан в тему "мебель, интерьер"....Мы всречались. Вот с девченками все нормаль, но а мальчиков не узнать.. . разожравшиеся какие-то ((((((((((
Evgeny ...
Evgeny ...
4 095
а я думаю, что в наше время женщины дико помолодели!! !
многие так стараются выглядеть безупречно, что прям неверится ...
Alexandr Sverbiloff
Alexandr Sverbiloff
3 811
Встречались, вот только как-то у нас всё парни животы отращивают!
А довольны вы потому. что когда-то вас отвергли?
Алексей Дугин
Алексей Дугин
3 712
фу, какой ты злой ))) Мы встречались и никого старых и толстых не видели, может ты не туда ходил? )))
Доволен, что лучше на их фоне выглядишь?
Или доволен, что для тебя они остались не старыми?
А я встречалась со своими только в Интернете.
А у нас через двадцать лет девочки выглядели отлично, хотя и пополнее стали. Дети у всех, да не по-одному.. .
А вот парни - большинство стали лысые и толстые, и неинтересные совсем внешне, да еще и по несколько раз женаты. Жизнь их износила, наверное, и лично мне от этого грустно...
Странно, обычно этому радуются женщины)))
судя по радости, эти одноклассницы в свое время вам просто не дали! теперь злобствуете! на себя то в зеркало смотрели?
Андрей Иванов хахахахахахахахаххахаах!а!!!!Калссно зарядила!
Нет! Но мне не очень хочется у видеть старых жирных мужиков вместо молодых красивых мальчиков. (Всё ещё молодая и стройная через 30лет после окончания школы)
А Вы не задумывались, что увидели они? Оказались на высоте в физическом плане? А эти толстые старые тётки - они детей родили и растят их, а за детей заплатили молодостью и красотой! Мы с классом встречаемся каждый год, может поэтому нам не так заметны внешние изменения в одноклассниках
а что одноклассницы не пришли? Не надо старых толстух приглашать. Мы встречались через 20 лет-все красивые и стройные (даже парни)
Я вот поэтому на них и не хожу! Чтоб народ не расстраивать такой красАтой!)))
ни что не вечно!!
это месть, за то что они не оброщали на тебя внимание 16 лет назад?

Похожие вопросы