Мебель, интерьер
А зачем тетки 30-45... лет сидят на сайтах знакомств? Что все так плохо?
да, именно так! В таком возрасте уже ооочень сложно найти мужика.... Мужики больше интересуются молодыми и красивыми) женщины стареет гораздо раньше мужчин...
оч грубо
нежнее надо быть
Девочке с соской рано об этом знать.
Вот когда соску выплюнешь, может и думать начнешь.
Тетки этого возраста сидят на Ответах))))
А почему молодые мальчики всё чаще предпочитают этих, как Вы называете*тёток*?Неужели у молодых всё так плохо?)))
любви хотят ))
а почему мебель???
Да потому что всплеск сексуальной активности приходится на этот возраст.
А зачем 20-летние туда заходят? Совсем уж плохо?
когда тебе стукнет 40 ( а это случится быстрее чем ты думаешь) не забудь ответить на свой вопрос
Нет. Не все так плохо и познакомиться мы в жизни можем. Вот мне просто интересно посмотреть кто туда заходит и ничего пока оригинального не увидела. А вообще-то туда заходят все. От мала до велика и мне кжется с такой же целью. Так, как молодым вообще грех на этом сайте знакомиться. Это-же маразм.
Жаль, что нет минусовых оценгок, я бы поставила - 100 за твой вопрос. Соску вынь, может в 35 и не придется тогда сидеть на сайтах знакомств
30 лет -это тетки?? ? Ну вообщее, оборзели!!!! 30-это не тетки, это молодая женщина, хотя, некоторых и в 25 теткой можно назвать!!!! И они ни чем не отличаются от мололетних девушек, тоже хотят любви, заботы и хозяина в доме! Еще неизвестно, в каком возрасте Вы обратитись к этим сайтам??
а где этот сайт может подскажешь
Девочке с соской рано об этом знать, а когда станешь тёткой в 30-45 лет уже не спросишь....
Наоборот, всё очень даже хорошо у них.
Было бы плохо, не сидели бы.