Мебель, интерьер

Какой примерно срок чистовой отделки во вторичной 2-шке около 45-ти кв

Сколько минимальный срок и цена чистовой отделки (укладка напольного покрытия, поклейка обоев, укладка плитки в сан. иузлах, установка дверей и т. д.) во вторичной 2-шке около 45-ти кв.
Слишком расплывчатое понятие. Нужна площадь стен, тип покрытия на пол.
Светлана Литвиненко
Лучший ответ
Макс Азаматов Ламинат, площадь точно сказать не могу, какая нибудь средняя
Так зависит от количества наемной силы и профессионализма))
Плитка может потянуть и пару недель ..вам же качественная работа нужна? а она не спешна .. кропотлива, да и всякие светильники.. полочки ..люки ..сушилки подвесные ..зеркала понадобится пришпандорить.
И работа должна быть рассчитана так, чтобы разнопрофильные спецы друг другу не мешали .. работая иногда параллельно.
Многое зависит от ВАС !! от четко поставленных задач, соотвественно ..все должно быть спланировано : размещение розеток и выключателей, кабелей (тырнета и тв .. да так, чтоб были скрыты) , мебели (отделка стен может предполагать зонирование и акцентирование разными материалами).

Так что, делайте для начала свой аля дизайн проект)) а под него приглашайте сработанную бригаду или одного универсала с подсобником и личным авто ..для перевозки материалов .
А)
Алёна ))))))
если черновые работы все высохли, то в 4 руки за неделю можно управиться, но по хорошему без спешки то дней 10-12
Аня Еремина
Рафаэль Абсалямов Это сколько же кафеля в день такие спецы положат? них только на это время уйдет. Одна электрика...
Ламинат: 30-35м2, обои: 60м2, двери: если входная двойная - 6 шт.
Кафель - на кухне "фартук", ванная полностью - 20-25м2. Потолки 45м2.
Вот и считай. Без замены сантехники, старая демонтаж/монтаж. Сколько человек? 1 будет месяцев 5-6.
Плюс разные полочки/крючочки, держатели да зеркала. И выльется это в 2500-3000 евро.
Кто как работать будет.. от 2-х недель до года..