Мебель, интерьер

почему беременная жена вместе с мамой уверены что мыть окна - мужская обязанность? а если я выпаду и разобьюсь нафиг!

Чушь! Мужчине мыть окна???? Это что за новость! Либо ты не мужик, раз тебя заставляют делать женскую работу, значит для мужской ты не приспособлен! Бедненький, и с тещей тебе не повезло! Нормальная теща сама бы сделала бабскую работу и вымыла окна, не перетрудилась бы. ! Ну и в гадюшник ты попал!!!!
Valery Weiss
Лучший ответ
стыдись
Найми людей - пусть моют окна! Зачем же так рисковать? :)))
Нина Огурцова
Это они тебя на истинный путь наставляют ..
как разочек сам окошки помоешь - сразу начнешь думать как сделать ЭТОТ процесс безопасным для жены и тещи ..
т. е. поставишь НОРМАЛЬНЫЕ рамы !!!
Надо страховку одеть.
Антон Чумаков
не разобьешься
гы:) , а у меня и муж так считает. Он думает, что это я вывалюсь и разобьюсь нафиг.
Привяжи себя веревкой за ногу к дивану или найми кого-нибудь вымыть окна. Беременных надо жалеть.
Ольга Куракина
ну вообще я то я даже не беременная так считаю
у нас на 9 этаже муж всегда моет
Бекзад Rj
Слово тёщи -закон. )) Не спорь, иди мой, а то хуже будет.)))
Volody Dead
А если беременная жена выпадет?
Velesco Cristin
заплати деньги вызови на дом соотв. службу пускай моют ( найми дом работницу ) я тоже высоты боюсь посему даже на балкон ( 9 этаж ) выхожу с опаской.
Пусть тёща подержит, чтоб не вывалился. Заодно и проверите как она любит зятька
Никита Мишин
а если она или ее мама? то это в самый раз? мега-логика =)
а если она упадет,?? ты думал о последствиях? ?
прежде чем задавать вопросы сам подумай, чтоб окружающие люди не думали, что их окружают одни дибилы!
У меня муж сам вымыл окна, хотя я его не просила, и не беременная я. А ты тут пишешь всякое фуфло, давно бы уже всё помыл.
А если беременная жена выпадет?