Мебель, интерьер

Как Вы считаете, чья обязанность (мужа или жены) оклеивать обоями комнату?

Я считаю, что это лучше делать вдвоем)) ) Проверено многими километрами обоев, которые мы с мужем поклеили)) ) Не только у себя дома, но и за деньги)))
Филипп Басков
Лучший ответ
Того кто это умеет делать.
Евгений ..........
вместе никак?
обязанность специально обученных людей, которым за это заплатил муж
Мастера по ремонту
Роман Удот
я считаю: один, два, три ...
Алена Широкова
Вообще то если квартира общая то и обязанность общая!
Совместная))
У кого лучше получается, я например, никому не доверю клеить обои, только сама
совместная)))
Sultan Sultik
...а вместе можно, вдвоём?
Андрей Бокша
чья была идея обои клеить - тот пусть и клеит
Yakup Akdag
Если в не пришли к общему мнению наймите рабочих. А вместе это сделать нельзя?
В зависимости от распределения семейных обязанностей. Если муж вкалывает по 12-14 часов каждый день и обеспечивает семью, то создание уюта - почетный долг и священная обязанность супруги. Ну а если он сутками на диване сериалы про ментов смотрит в то время как вы стираете-убираете-готовите-делаете уроки с детьми, то ситуация несколько другая. Так что как решите на семейном совете - так и будет. И вряд ли здешние ответы повлияют на результат.
Alexander Dikovskiy
Мужа)
Смотря кто моет посуду и готовит еду
Никита Бик
лучше нанять людей, а то переругаетесь,
клеить обои- самое нервное занятие
Клеить обои - это очень эротично. Мы с моей второй женой три дня поклеить не могли - каждый раз дело заканчивалось еблей на полу.
Rus Rus
права и обязанности согласно Семейного кодекса у супругов равны !!!
Обязанность семьи.
Если Вы себя считаете семьей, то тогда такие вопросы не будете задавать.
Сделай лучше другим, и они тебе сделают еще лучше!!!
Обоих. И обязанность обоих - уступать. И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОПРОСОВ!!!! Обоим стыдно должно быть...
Erga Imakulov
Обоих.
мужа мужа )
но если у жены не плохо выходит то обоих :)
конечно обоих!
Дим Мак