Мебель, интерьер

как вам эта квартира? для мужа и жены

гостиная

ванная

кухня

( не мой стиль ), но много дизайнерских элементов, неплохо, интересно.
сразу узнала кресло Charles Eames Lounge американского дизайнера :)
покажьте спальню :), сдаётся или покупается и меблированная? берите. Окно до пола на две стены в комнате завораживает.
Асель Шурабаева
Лучший ответ
Гостиная на мой взгляд холодная и неуютная.
В ванной одну раковину увидела.
Кухня.... маловата, но в принципе ничего... .
Я люблю тепло в доме, красота дело второе.
Ну для офиса сойдет, для гостиницы сойдет, кухня вообще ужас - барные стулья на таком протсранстве вообще ни к чему и громоздки для помещения, а вид в перспективе почему то напоминает общественный туалет (уж извините) с мебелью. Полы смотрятся очень грубо.
Дизайнер явно - мужик )
Это гостиничный номер, а не квартира!
Dmitriy Tsoy
Неплохо, видно, что решение для компактной квартиры. Совмещение шкафа для белья с ванной комнатой действительно свойственно американцам, и кухня типично американская: шкафы в ряд и мойка под окном. Ванной очевидно нет, в санузле стена слева - перегородка. За нею - душ. Если вторая ванная не примыкает к спальне. Гостиная вообще в моем вкусе, люблю такие сдержанные невнятные земляные тона, вроде все разного цвета, а вроде из одной гаммы
ванна и кухня хорошие, а вот комната мне офис напомнила.
А спальня где?
Кухня мизерная, но очень красивая. Цветовая гамма очень мрачная.

Вот ванная нравится.
Это квартира для успешного убежденного холостяка, даже кресло около телевизора одно)
Не удобно, не уютно, в ванной раковинка крошечная, кухня узенькая не функциональная, мрачная гостиная, нет у меня все лучше.
Mарат Зиядин
Мрачно и безвкусно. Поналяпали, что попало! Фу!
Какая крошечная... коробок.
Алексей Салмин
Ну для мужа подходит как офис с баром для друзей, а что там для жены я пока не поняла. Где стеллажи с косметикой и детская для будущего киндера? Или подразумевался однополый брак?
Ardak Nurkasimova
У телека должен стоять большой диван чтоб супруги могли передачи вобнимочку смотреть
по дизайну вполне вписывается в метраж квартиры. Да. кухня мала, но вопрос ведь не в том был. Мне не очень гостинная и не столько по обстановке, а по её функционалу. Она вообще больше столовую напоминает, где люди обедают, нежели гостинную. В маленьких помещениях очень выручает встроенная мебель, раздвижные столы, да и если тв повесить на стену на поворотный кронштейн, можно было бы найти место для какой то более функциональной мебели.. Для меня гостинная немного неуютна и строга в цветах. Хорошо если гостинная на солнечной стороне. а если нет, то конечно тёплых оттенков не хватает. Но это моё субъективное мнение.
Холостяцкий вариант.
неудобная, или вы спальню забыли сфотать?
Габбас Ильяс
Санузел выбивается - фото либо из другой квартиры, либо на ремонт его уже не хватило средств. Очень неудачное совмещение санузла и гардеробной, явно одно из этих помещений проходное. На кухне смущает барная стойка носом в стену. Но если эта квартира-гарсоньерка находится поблизости теплого моря, то все минусы сходят на нет. )))
Нормально, только немного строго. Люблю поуютнее и попроще.
Много острых углов и выступов в комнате, ванна ничего так, а кухня узковата, больше на коридор похожа...
Квартира для одинокого мужчины.
Нина Малёва
Хорошо, мне нравится. Современно и уютно!
Если вы ребята современные - самое оно. Мне бы там было неуютно. Да и кухня не для жизни, а для каталога...
Максим Ч
Ничего. Только отделка дешевая - пластик.
Комфортно для двоих. Необычно. Если к этой гамме добавить ярких аксессуаров, картин, предметов интерьера. Она заиграет по-другому.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшикарно