Мебель, интерьер
Стоит ли клеить обои в квартире без одобрения жены, или лучше подождать пока она вернётся из-за границы?
Не стоит, квартира-то общая.
это у меня так муж, пока я была две недели в другом городе, сделал перестановку
сначала я возмутилась, а потом поняла, что это лучшее из всех ранее
Сохрани семью- поклей обои сам!)))
Конечно, жди. Она привезёт заграничные обои)
подкаблучнику лучше ничего не трогать , посуду ставить точно на свои места , белье не брать , ходить вдоль стены
Ирина Стафутина
Не к месту тётенька...
Скайп... Уже есть... Сам и спроси у неё... Показав одновременно ... Хотя если тебя этот вопрос ставит в тупик...... То конечно жди.....)))))
лучше не стоит без жены это делать,а вдруг ей они не понравятся заставит переклеивать при том может такой скандал закатить,мало не покажется.
Конечно подождать, приедет, и сама наклеит что ей нужно.
Лучше не надо. Сюрприз может быть неудачным и что тогда? Либо заставит переклеивать, либо будет всегда недовольна. Как посмотрит на обои, так сразу настроение будет портиться, оно вам надо.
Не рискуйте)... можно сюрпризом купить ей ювелирку или авто, но то, что касается её гнёздышка = это она должна сама выбирать и примерять. Даже если Ваш выбор будет удачным и хорош по дизайнерскому вкусу, у женщины проявится ревностный подход и дело принципа - как это без неё решили наклеить эту "безвкусицу" или " колхозан"...))))
В крайнем случае, если хотите успеть к НГ, то вышлите ей фотки образцов..., даже можно из магазина фотать и оправлять.
Лучше подождать жену. ну или по телефону с ней обговорить какие
Посоветоваться с ней по видеозвонку или подождать приезда.