Мебель, интерьер

Стоит ли клеить обои в квартире без одобрения жены, или лучше подождать пока она вернётся из-за границы?

Gulraftor Muzafarova
Не стоит, квартира-то общая.
Накся Накся
Лучший ответ
это у меня так муж, пока я была две недели в другом городе, сделал перестановку
сначала я возмутилась, а потом поняла, что это лучшее из всех ранее
Zaur Kerimov
Сохрани семью- поклей обои сам!)))
А.
Абонент ...
Конечно, жди. Она привезёт заграничные обои)
Марат Арсланов
подкаблучнику лучше ничего не трогать , посуду ставить точно на свои места , белье не брать , ходить вдоль стены
Ирина Стафутина Не к месту тётенька...
Скайп... Уже есть... Сам и спроси у неё... Показав одновременно ... Хотя если тебя этот вопрос ставит в тупик...... То конечно жди.....)))))
лучше не стоит без жены это делать,а вдруг ей они не понравятся заставит переклеивать при том может такой скандал закатить,мало не покажется.
Конечно подождать, приедет, и сама наклеит что ей нужно.
Леана Кучерова
Лучше не надо. Сюрприз может быть неудачным и что тогда? Либо заставит переклеивать, либо будет всегда недовольна. Как посмотрит на обои, так сразу настроение будет портиться, оно вам надо.
Alex V
Не рискуйте)... можно сюрпризом купить ей ювелирку или авто, но то, что касается её гнёздышка = это она должна сама выбирать и примерять. Даже если Ваш выбор будет удачным и хорош по дизайнерскому вкусу, у женщины проявится ревностный подход и дело принципа - как это без неё решили наклеить эту "безвкусицу" или " колхозан"...))))
В крайнем случае, если хотите успеть к НГ, то вышлите ей фотки образцов..., даже можно из магазина фотать и оправлять.
Ольга Курашина
Лучше подождать жену. ну или по телефону с ней обговорить какие
Посоветоваться с ней по видеозвонку или подождать приезда.