Мебель, интерьер
что делать если разбилось большое, новое зеркало, в которое ни кто не смотрелся
Скажите пожалуйста что сделать если разбилось новое зеркало чтобы избежать беды.
Постарайтесь не смотреться в осколки, аккуратно сметите все куски веником на совок и вынесите в мусор. Если вы человек чрезмерно суеверный и разбитое зеркало лишает вас душевного равновесия - положите самые крупные осколки под проточную воду, чтобы смыть возможные негативные последствия произошедшего.
Купить новое и не зацикливаться.
разрежь на несколько помельче )) куда нибудь приклеешь.
оно же не само лопнуло? а значит это просто неосторожность. . если кафель бьется никто же не ждет беды ? ))
ну если уж такая мнительная - напиши на обратной стороне дату и время разбития и всё !!
Не верить в приметы...
поменьше суеверий и будет тебе спокойнее-убери все тщательно, как советовали и не забивай пустяками голову
Хорошо убрать осколки..
помыть пол и купить новое
Все это бред! Зеркало разбилось, потому что кто то его задел или потому что оно было треснуто, вот и все дела! Даже и не думайте про дурацкие приметы, а тщательно пропылесосьте осколки, чтобы они не впились в ноги и не было беды))
Происхождение суеверий
Над человеком всегда довлел страх — страх перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. Сатана, мятежный противник Бога, всячески старается поработить людей, и для этого он подпитывает такие страхи коварной ложью (Иоанна 8:44; Откровение 12:9). Отвести людей от Бога желает не он один. В Библии Сатана назван «властителем демонов» . Кто такие демоны? Во времена Ноя некоторые ангелы присоединились к мятежу Сатаны и стали демонами. С тех пор они стремятся воздействовать на наши умы, и суеверия — одно из их средств (Бытие 6:1, 2; Луки 8:2).
Основой для многих суеверий стало ложное утверждение Сатаны о том, что некая невидимая субстанция продолжает существовать после смерти человека и что она может влиять на живых людей. Однако в Библии сказано: «Мертвые ничего не знают» . Там же говорится, что после смерти «нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 10).
Собрать и выбросить на улице через левое плечр считается что так уходит все плохое