Мебель, интерьер
Хозяюшки! А какие у вас дома...НОЖИ? Много?Дорогие?Или один-дешёвенький,но надёжный друг и товарищ? всем-здрасти!!!

Много! Всё не покажу, в подставке. Вот старенький японский (один левый) и годовасик подарочный (блестЮчий, острый -острый, японские закинула, хватит, им лет 20)

Maxim Ilies
Привет!
Средней паршивости, есть пара действительно хороших ножей, остальные выкидываются и покупаются заново.
В последнее время стала пользоваться керамическими, завела их несколько (для хлеба, мяса и овощей) . Остальные как-то без дела лежат
Дима Евтушенко
Здравствуйте! Вам нравится пользоваться керамическими ножами? А то я хотела купить, подержать не дали, а главное, на сайте уних есть цены, а в магазине нет. Сидит колхозная 18-летняя дура в отделе, ухмыляется. Решила, что через нет купить проще, только отзывы послушать. Там Самура была.
всяких хватает и дорогие и дешовые)
Три: для овощей, хлеба и мяса... Он самый большой... Не дорогие, но всегда острые...
у меня Рёнделл. вот такие http://rondell.ru/catalog/2010/nozhi/anelace/
Галина Козубенко
очень дорогие они?
ножей много, но пользуюсь двумя, маленьким дешевым, и большим не дешевым, но и не дорогим, средненьким))
Много, все самодельные.
много.. все фигня фигней.. на деле пользуюсь практически одним любимым)) ну второй может, когда первый мыть лень)))) пойду выкину остальные, надоели ((
Сбегала посмотреть.. . точно один ( из приборов столовых не считать!) , зато любимый. На даче дофига, а все "чужие". Как без рук.
4 основных ножа - 2 больших и 2 маленьких
2 надежных товарища.... маленький и большой....
Тупые. Все как один.
несколько простых надёжных, хочу набор хороший купить...
Антон Темников
Бери Рёнделл. посмотри в моем ответе. я довольна как слон. ручки треугольные в сечении, очень удобно.и клинок хороший.
Один хороший для хлеба, остальные так себе...
У меня 3 и все из разряда дешевых, но каждый у меня давно для чего-то именно служит. Других и не надо.
Купи лучше один, но дорогой и удобный, чем много, но дешёвых. И точильную палку. Этот набор из 2-х предметов обойдётся где-то 3000-5000 рублей или 100евро, но раз купила и забыла!
и больши и маленькие. пара дорогих болштх. 3 маленьких трамонтина- я вообще от них тащюсь. их даже точить не нужно