Мебель, интерьер

Каким шкафам вы отдаете предпочтение обычным или купе?

Купе.
Александр Мищенко
Лучший ответ
Есть и такие, и такие.
Binur Bekebaeva
Нравятся шкафы со складными дверями. Не очень картинка, но если приглядеться. то можно понять. В купе нельзя створки распахнуть настежь.

Обычным из массива.
Юрий Васис
Купе.
Вообще то шкаф-купе это компромиссное решение. (пользоваться им не очень удобно)
Полноценный шкаф распашной причем створки в пределах 35-40см шириной максимум, и не менее 60см глубины. Это выработано веками и прямо связано с анатомией человека!
В ответе Сандры как раз вариант распашного когда плошадь ограничена а купе нежелательно (Один из очень удобных кстати! )
Спорить что лучше нет смысла в связи с "огромными квартирами" доставшимися в наследство.
Я перенесла дверь ванной для того, чтобы получилась ниша для шкафа-купэ (2.50 - 60 см глубиной)
Иван Потехин
При большой квартире я бы предпочла распашные двери, но таковой нет. Поэтому имею купе.
Олег J
Мне распашной больше нравится, но и в самом деле бывает, что купе удобнее
обычным) купэ слишком сложны для меня)
Купе.
Прежде чем определиться, что лучше шкаф-купе или распашной шкаф. Нужно задуматься о целеназначение этого шкафа и где он будет расположен. Если Вы хотите расположить шкаф в узкой прихожей, где очень сложно распахнуть дверки шкафа то конечно в этом случае-незаменимым будет шкаф-купе. Если же Вам нужно полностью открыть шкаф то тут будет полезен распашной шкаф. К эфектным свойствам шкафа можно отнести и то, что в шкафу-купе больше возможностей для дизайна. А шкафы с фотопечатью вообще отлично смотрятся