Мебель, интерьер
Никогда не думал, что ремонт и дизайн квартиры такое ужасно тяжелое дело. А у вас как?
При одном только упоминании о ремонте мне становится плохо
Павел Андрейченко
Закончу ремонт и больше даже вспоминать не хочу, ужас какой то.
Не тяжело, но дорого. (((
Были бы деньги, есть профи!
Павел Андрейченко
Да профи мне нарисовали проекты, мы отвергли, не дом, а офис с кроватями. Я люблю стиль 19 века, но без слоников и прочей ерунды.
у всех так))
ремонт?... да это как в состояние войны.
Павел Андрейченко
Наконец получил точное определение своему состоянию - хуже войны.
ремонт?. . похоже делаешь, делаешь, а его только прибавляется
мне легко дается это. я как то сразу вижу, что к чему. ну бывает иногда, что каких то предметов в продаже не бывает.. . но чуть подождать, по-лучше поискать или самой сделать...
Все дела кажутся легкими. , пока не начинаешь ими всерьез заниматься
согласна, сложновато это дело.... особенно когда сроки поджимают, а ты носишься с высунутым языком в поиске нужных отделочных материалов в устраивающей ценовой категории.. . если не находишь, то все задумки-картинки рушатся, нужно передумывать заново под то, что устраивает по цене.. .
я вас очень хорошо понимаю, что от просмотра журналов и сайтов голова начинает идти кругом.. . потому что глаз замыливается.. . вам сначала надо продумать функциональность помещений, размещение в них мебели (даже лучше сначала найти мебель, если планируете покупать новую) и электропроводку.. . затем подобрать цветовое решение интерьера, которое по душе.. .
перед просмотром журналов и сайтов надо себе поставить цель - сложить в отдельную папку
понравившиеся фото.. . потом из этого набора выделить лучшее и подходящее именно вам, вашей площади, вашим финансовым возможностям.. . и далее, каковы бы не были изменения первоначально представлявшейся картинки, следовать двум главным направлениям - функциональность и выбранная цветовая гамма.. .
очень удобный инструмент в помощь - 3Д-программы дизайна интерьера...
О... я вам сочувствую.... и понимаю... у самой сейчас ремонт... это просто катастрофа.... иногда думаешь... ну нафига такой огромный выбор... глаза разбегаются, а когда пытаешься... проявить свои дизайнерские способности нифига ничего что хочешь найти не можешь.... эх.... иногда даже... впадаешь в ностальгию... когда помню у меня родители за финской стенкой три дня в очереди в мебельный стояли.... ездили сменяли друг друга...:))) )
Но наверно лучше "умереть" от обжорства, чем от голода...
оооо мы усикались пока выбирали только обои! что будет когда надо будет менять дизайн квартиры....
в интернете очень много сайтов, на которых можно посмотреть примеры интерьера и подобрать нужные вещи, например люстры и светильники можно подобрать здесь -lustrof.ru, сейчас у них скидки 20% на все люстры и предлагают более 5000 позиций для освещения интерьера.
Так что в целом ремонт, это не сложно, многие сайты доставляют товары прямо домой, и бесплатно