Мебель, интерьер

Нет возможности сделать новый ремонт. Как освежить дизайн квартиры?

Наверное оптимальнее всего посмотреть готовые решения известных дизайн-студий, вот к примеру тут http://heshi-design.com/portfolio.html . Посмотреть, полистать картинки и выбрать то что понравилось именно Вам. Но не стоит забывать о чувстве меры, не всегда одна очень красивая вещь красиво смотрится вместе с другой красивой вещью. Вообще лучше сделать интерьер в каком то определенном стиле ( почитать про стили в интерьере, посмотреть примеры на картинках Вы можете например тут http://heshi-design.com/stili_v_interiere.html ). И уже по выбранному стилю подбирать всякие подушечки, полочки. В данном случае никто уже из гостей не скажет что Вы сделали "колхоз"
Dinamka 666
Лучший ответ
Лучше не начинайте, а то встрянете с этим делом года на три.
Обои недорого стоят
Петр Середа
поменять обои, переставить мебель, поменять аксессуары - покрывала, шторы, подушечки...
Даша Гасюк
текстиль: поменять шторы, покрывала, подушечки.. . И одна и та же квартира смотрится по-другому.
вы не можете подсказать, как изменить то, чего не видел ? ))

хотя бы фотки в разных ракурсах выставила )).

обновить без ремонта то можно, но без расходов - не получится !!
Раушан Амирова
Это как нет возможности постирать вещи. Может, побрызгать на них дезодорантом? С завязанными глазами будет ощущение свежести.. .
Освежить интерьер - это сменить мебель, текстиль на окнах.. . Затраты все равно будут. Не проще ли за те же деньги переклеить обои и выкрасить оконные рамы и двери, например, в светло-голубой цвет? Затраты те же, а свежести неизмеримо больше.
есть разные варианты- сделать где то зеркало, где то кафель со цветами-типа панно! обнвите часть мебели
Bekzat Zaurbekov
поменять шторы и покрывало
Бывает достаточно, сделать перестановку и хорошенько в ней убраться!)))
поклеить новые обои
Света Орленко
обои
Ирина Хромова
Обои, подушки, шторы, вобще забей в яндексе "Как украсить съёмную квартиру", там куча способов как дёшево украсить интерьер
?mit Kafes
Порпробуй просто перестановку сделать