Мебель, интерьер

Интерьер Коралловый+коричневый вам нравится?

Vlad Bbc62
Белый, коричневый -отлично, коралловый плюс. три отличных цвета. добавьте полутона и правильно комбинируйте.
Убедилась, что когда озвучиваешь цвет, вроде один и тот же цвет но люди по разному понимают. поэтому лучше образцы. :)
Например для одних коралловый - нежный бледный, для других яркий, еще для кого-то ближе к розовому, для кого-то к красному . :) :):) а вообще-то он розово-оранжевый :)
Светлана Новикова
Лучший ответ
Нет. Темновато. Даже несколько угнетающе.
мои нелюбимые цвета))
Vlad Bbc62 Поверьте,но в интерьере это очень красиво!
тяжелый.
Viktor Pavlovski
Я бы, скорее, не белый добавила, а молочный. Всё-таки помягче будет. Как говорится, на вкус и цвет.. . А так нравится.
Игорь Гордон
А вам? Воздействие одного и того же цвета на разных людей не одинаково. Здесь можно выделить три ступени влияния. Оно бывает физиологическим, ассоциативным и символическим. То, что мы считаем одни цвета «теплыми» , а другие «холодными» , тоже иллюстрирует силу психологического воздействия цвета на уровне физиологии. Ассоциативное влияние – лично ваше восприятие того или иного цвета или цветосочетания. Цветовая символика – проявление культурных и религиозных традиций у разных народов. Например, пурпурный (красный с фиолетовым) считается у европейцев «царским» цветом, особенно в сочетании с золотом. А вот рядом с черным тот же пурпурный означает уже государственный траур. Если спросите кого-нибудь «почему» , то, скорее всего, услышите в ответ – «так принято» . Так что не гадайте, а прислушайтесь к своему личному восприятию цветов и сочетаний. Обычно для комфортного восприятия своего жилища выбирают такие же цвета, какие человек предпочитает в своей одежде.
Нияz ...
мм да, красиво будет, можно добавить ещё бледно розового