Мебель, интерьер

Пол в комнате должен быть в темных или светлых тонах?

Ваш выбор. Главное, правильно комбинируйте цвета.
Алексей Аликин
Лучший ответ
что вам нравится
я сделала всё светлым и пол и двери и стены
пусть лучше как больница. чем как маленький гробик
Ирина Гнатюк
Пол должен быть таким, чтобы вам нравилось)) ) всё зависит от того, как сочетать цвета. Мы собираемся делать серый)))
вот проблема! Раньше пол у всех одног цвета был: коричневого.. . И почти всех устраивал. Да сделайте какого хотите, главное чтоб вам нравилось.. . и глаза не резало...
Давуд Гайдаров
низ тёмный, стены светлей, потолок светлей стен
Alla Lebedeva
у нас пол бежевый.... мне нравиться.
Светлый (как ни странно звучит) все-таки практичнее (из собственного опыта) . Даже царапины от передвижек мебели меньше заметны, да и исправляются легче
Ирина N
Я люблю темные полы.
Лучше всего светлый)
Андрей Иоргов
должен быть таким как жена приказала
В маленькой комнате лучше светлый, а в просторной можно и потемней!
У меня полы под дуб, темные не люблю
Живем с почти белым полом во всех комнатах, начиная с прихожей, и не нарадуемся. Ощущение чистоты, свежести в квартире. Пробовали стелить ковры, но всякий раз понимали, что это лишает порции тех воздушно-пространственных ощущений, которые дарит светлый пол. Выбирайте только светлый. Современно, стильно, и глаз отдыхает, и душа радуется.
У меня квартира северная, света мало, поэтому выбирала линолеум посветлее. Так простора больше в помещении и кажется, что светлее.
Адлет Амантай
у каждого свой вкус Мне нравится темный пол и светлые стены
Dmitriy Markovic
Согласна - только светлый
У меня светлый тон.
На тёмном пылищу видать, лучше светлый
Никаких ограничений сейчас нет. Все зависит от дизайна интерьера, вашей фантазии и от денег. На очень темном мусор слишком хорошо виден))))