Мебель, интерьер

к темным обоям светлая мебель или светлая мебель и светлые обои?

Я думаю, что все же темные обои и светлая мебель должна быть, вместе они создают красивый и довольно стильный контраст, а если будет все светлое, то будет слишком невзрачно, вот, например, такие варианты http://happymodern.ru/bambukovye-oboi-v-interere-38-foto-varianty-ispolzovaniya-nyuansy-montazha/ ,мне нравится конкретно цвета в этом варианте
Alina
Лучший ответ
лучше выбрать стиль и мебель какие вам нравятся, а потом подбирать ФОН -обои.
Сергей Головин
Шторы желательно в цвет мебели- точно не ошибётесь, а обои дело вкуса
И так и так можно. И так и так можно и испортить. Кто-то любит контраст, кто-то любит все в тон.
У нас квартира маленькая и мебель и обои светлые
Мне нравится когда обои и пол светлые, мебель также светлая, хотя можно и темную... А вот дверь, плинтуса, некоторые элементы интерьера темные. Оч классное сочетание.
Рамиль Имаров
У меня были раньше темные обои и темная мебель. Мрачно (( сейчас светлые обои и темная мебель. Намного лучше. Вашем случае выбрала бы все светлое. Но все это дело вкуса.
А как вам приятней будет глазам?
Чего ориентироваться на чужой вкус..
Вера Калужная
Анастасия Борзова вот и не знаю! или передвинуть темную мебель в светлую комнату или покупать светлую :)
Сначала мебель на свой вкус купи... потом уже и остальное, так проще будет
Михаил
хотите хорошие обои и по низкой цене, но не знаете где купить могу посоветовать вам магазин так как сам там покупал для ремонта в квартире, мне на сайте посаветовали дизайн и я купил теперь я рад такой покупке вот этот магазин http://atik.su/