Мебель, интерьер
Иногда говорят про квартиру что плохая энергетика.Как это чувствуют?Может ли дизайн в светлых тонах поменять это
Ощущение?
ремонт может ... дизайн один - нет
Это выдумки. "Энергетика"))) Дело всего лишь в субъективных ощущениях. Для одного тяжёлая атмосфера,для другого кайф.
Никакой дизайн не поможет снять плохую энергетику
У вас кошки есть ?, посмотрите за их поведением, если в доме плохо, они ночами носятся и мяучат как сумасшедшие
Если квартира вторичка, вполне возможно от бывших хозяев осталась, тут уж только "вычищать" квартиру, а то болеть будете
Если дом новый, такое тоже может быть, может ваша квартира находится над тектоническими разломами
Не поможет, энергетика исходит от материалов стен. потолков. из окружающих вам людей.
Тоже думаю, что это выдумки. Делать нечего, про энергетику рассуждают
Врятли, мне кажется это зависит от жильцов. Есть знакомые, у них очень тяжёлая атмосфера, при шикарном ремонте.
ЭКСТРАСЕНСОРИКА и разные Фэньшуи - Наука для ТУПИЦ...
Нормальные люди в это не верят...
У меня отец, когда жив был _ пил и ножами кидался - десантником в СА служил... -- так вроде нормально тогда жили - все дома было...
Сейчас не очень - но не ругаемся и нормально живем...
У соседей - в доме хоть шаром покати - только стол, два стула и диван, но живут душа в душу
И НИКАКОГО ФЭНЯ с ШУЕМ и соли ЭКСТРА с СЕНСОРОМ - им не надо
Нормальные люди в это не верят...
Плохая энергетика - в голове. Есть запаска?
Это чувствуют нутром , вибрации ,, и соответственно людям менее эмоциональным достаточно будет цвета ,, более сенсорным личностям нужны более детальные проработки изменения вибрационного фона места...