Мебель, интерьер

Как вам дизайн интерьера? Что можно поменять?

Подростковая комната. Строгий стиль

PS. Да, рендер кривой. Сделал на коленке за 4 часа
А. Taukisheva
Ну занавески хотя бы оставьте светлыми
Сергей Кондря
Лучший ответ
А. Taukisheva А какой бы вы предложили цвет для занавесок?
стол неудобный
Пто Атс
Нормально. Мне понравилось.
Не нравится. Не интерьер, а конура какая-то. Непригодно для жизни.
Sveta Pulina
Фотообои- колхоз. Обои в полосочку к ним - жуть. Ещё и шторы черные- ппц.
Светлые шторы выбирай, иначе агрессия будет только нарастать, либо кукушка поедет.
я б с ума сошла после часа в такой черной комнате
Стоит ли клеить фотообои на стене, где предполагается мебель? ))
Если неймется, расположи видок в другом месте ..
лучше сделать фотопечать на шкафу.
Судить о тырьере по одному ракурсу и без плана? )) - не серьезно!
Нади Никулова
Пол не вписывается. Всё остальное не плохо, но несколько насыщенно, что ли.
Вадим Приз
Как-то напрягают фотообои. А так, очень даже неплохо
Мне не нравится.
Темно.
Поменять можно интерьер.
Ержан Мусабаев
шторы цвет пыльная роза или терракот
На троечку с минусом... Красиво на картинке и неудобно в жизни...
Минимализм требует чтобы все вещи были спрятаны от глаз или хотя-бы не были разбросаны, что невозможно в повседневной жизни...
Все отлично, только света побольше.
Павел Сачков
Интересно, и я бы сказала даже, стильно. Но учитывайте, много черного - мало света. Черные шторы напрягают, если честно. Очень "глухо" выходит.
А. Taukisheva А какой бы вы цвет предложили для штор?
Виктория Савчук Знаете, шторы могут носить любой оттенок, который есть в фотообоях, будет смотреться.
нежилая какая-то, как выставка
Юра Томилин
стена с окном! а фотообоя для кровати или БОКОВУЮ стену бы украсила!! темно-...неживое помещение
комната должна быть для таких цветов ОЧЕНЬ свбодной и БОЛЬШОЙ
Мне нравится, но где шкафы куда барахло складывать?
Слишком темная комната. Для подростков лучше яркие цвета или спокойные, чтобы в депрессию не впали, это опасно.
Окно должно быть слева от стола. И лучше поменять местами кровать и стол.
Elena Maslova
Всё!
ничего менять не надо
все нормально
Все хорошо, только освещение нормальное надо добавить на подобии вот такого http://osvetim.ru и тогда точно было бы отлично!
Как пом не, то очень темно, меня бы в такой комнате стены душили, но это лично моё мнение и вкус. Я бы на вашем месте просто не экономила, а обратилась бы к дизайнеру. Он бы вам все продумал до мелочей и получилось бы просторно, светло и со вкусом) Знаю, что классная студия дизайна V. Concept, тут работают отличные дизайны, с многолетним опытом))