Мебель, интерьер
Вы елочку поставили или нет ?
рада бы. . но когда в квартиру перевезем все мои вещи то там даже сесть будет негде.. . с понедельника начну разгребать все завалы и может тогда (если я не сдохну) мы поставим елку))
Рановато
Нет рано ещё
Еще нет.
вам нравятся мертвые елки, а мне живые .Выбирайте сами, что лучше.
неа, и ставить не буду
А мы ее и не убирали.
Нет, еще рано
ещё нет, всё руки не дойдут
Рановато будет
поставили, детки сами поставили и игрушки развесили и довольны. ждут деда морозас подарками. Вырезали всей семьёй снежинки. вообщем всё супер.
Уже танцую вокруг.
Уже ставим!!!
А меня никто не спрашивал. Дети спустились в подвал и 30 ноября поставили елку. Пока я ездила в магазин украсили Вы потом не забудьте спросить- Вы елочку убрали?
неделю назад) ) я так рада была! а кот взял и все ее пообгрыз.. . но она все равно красивая))
ставить негде, а то поставила бы с удовольсвием!
Да ну ее на фиг! Искуственные ненавижу, а живые или уродские или дорогие.
спавила сегодня в квартире у подруги, а у себя буду 25ого)
нет настоящюю жалко и они все некрасивые а на искуственную денег жалко. я дом так украсила
еще рановато как то ёлочку ставить.. . вот через пару часиков уже можно будет)))
Рано еще! но обязательно поставлю!!
мы будем ставить в следующие выходные.
Сегодня поставили! Муж с дочкой наряжали: столько визга, писка, радости!
В следующие выходные обязательно поставлю.
Думаю, еще рановато. До нового года устанешь на нее смотреть.
Тоже нет...)
рано еще... нада ближе к 28...
кстати, сынок сегодня просил, а я поленилась.... Сейчас ночь, а я жалею, что не согласилась с ним...
Нет, ещё рано