Мебель, интерьер

Ёлочка новогодняя :)

2021 год Белого металлического быка. вроде как красные шарики на елку нельзя :) Повесите? Вообще какие цвета елочных украшений любите?
мы не ставим ёлку, вдвоём живём. Будет пышная ветка, а на ней пушистые белые шары.
Но вообще всегда нравились золотые и серебряные украшения, и сами ёлки c белой "хвоeй" , короч, вариантов много, какие нравятся, сегодня как раз смотрела
Ирина Гнутова
Лучший ответ
Мы не заморачиваемся на цвете шариков и гороскопах)
Я не могу серьёзно относится к таким "правилам".
Люблю и красные, и синие, и золотые)
я люблю разные фигурки, расписные шарики, мишуру. всё разноцветное. как Советские игрушки. так что прямо чисто красных у нас наверное и нет.
Nurseyit Tlebaldiev
мне как-то наплевать на китайские и японские календари, а ёлку последние годы украшаю только шарами, каждый год разными
Игорь Сергеев
почему же красные нельзя? Просто добавить серебряный или белый металлический
а никакие .. одними "дождичками" можно обойтись и мандаринами с конфетами.
Norayr Mnacakanyan
В обезьяньи, змеиные и крокодильи календари не верю. Есть многолетний ящик с игрушками- из него и украшаю ёлку. Ёлка тоже с 2001 года.
У нас золото и серебро и в ходу всегда, белые иногда
Елку, точно, нельзя)))))
Ирина Бобина
осподи... куйня все это, все эти приметы и гороскопы ))) вешайте, что нравится и все
Наиль Бакеев
Вообще не парюсь) у меня из года в год одни игрушки на елку, иногда докупаются новые понравившиеся неважно какого цвета)
У китайцев НГ с быком в феврале наступает. Мы к тому времен ёлку уже уберём.
Ещё даже не думали, не знала какой год грядёт.
Знаю одно - праздник в облом - школы на дист. обучении.
Я елку украшаю как захочется, а не как надо по каким либо правилам, это же делается для того, чтобы радоваться, а какая радость, если делать не так, как захотелось. Каждый год по разному. Как раз именно в этом году (вот не интересовалась даже что это за год по китайскому календарю) у меня запланировано украсить елку чисто красным декором. Алые ленты, красные бусы и шарики. А цвета люблю разные, только чтобы пестроты не было, украшала голубым и серебряным, красным и золотым, белым и бордовым с небольшим количеством фиолетового, алым и белым, я покупаю копеечные игрушки, зато почти каждый год.
Люблю розовые, белые и серые. Но в этом году будут красные. Подразним бычка?)) а то эта крыса .лядская надоела.
Игорь Парфёнов А крыса когда была? В прошлом, или позапрошлом?
По правильному надо с началом Рождественского Поста с 28 ноября 2020 повесить дома еловый венок украшенный шарами (в этот раз металл: золото, серебро), украсить дом шарами, гирляндами, игрушками, всем праздничным.
25 декабря 2020, в правильное Рождество, венок сжигают или выбрасывают, чтобы все плохое ушло...
Потом встречают НГ (светский)...
А 12 февраля 2021 убираем все красное из гардероба и украшений и встречаем Бычка с травкой и ромашками....
После 12 февраля можно разбирать праздничное украшение дома....
И НИКАКИХ елок !!!
Елка - это неправильный и вредный для человека предмет вообще в дом и вносить-то нельзя никогда...
Елки в 18-19 веке украшали живые, на улице, но никак не в доме....
От незнания этого потому-то и жизнь неправильная....
Еще не заморачивалась )) Надо в этом году купить что-ниб. новенькое, я давноо не покупала.
Татьяна Бабинцева А мы уже нарядили :)))
Какие есть -те и повешу. У меня разные цвета. В приметы не верю.
У металлического бычка красные шарики.... ого, как интересно! )))))))))))))))))))))))
|Лёшkа|* )*
Татьяна Бабинцева Ты лучше знаешь о его шариках :)
чисто винегрет)))) что только нет...