Мебель, интерьер

Что можно поставить в этот угол в квартире?

Есть идеи поставить тумбочку большую под бытовую химию или холодильник т. к. кухня не очень большая и не знаем куда поставить холодильник.
зачем тумбочку, когда между глухой стеной и дверью поместится встроенный шкаф (внизу для обуви, две полки под химию -которую прекрасно можно расположить под ванной - дверца в экране, утюги. . полотенца ..вверху - коробки с не сезонной обувью.

а для выбора места для холодильника нужно видеть кухню и весь коридор ..,план кухни и смежных помещений.
Сергей Мошонкин
Лучший ответ
Можно отгородить в виде шкафчика. Ставить туда пылесос, средства для уборки, разную химию и т. п.
Я туда двери купе поставил, получилась кладовка, разделённая пополам. Внизу пылесос и сушилка, наверху обувь, в соседнем отделении шмотки сезонные.
Думаю, тумбе там самое место. Холодильник тоже можно, смотря какой. Должно же быть удобно.
неудобно, когда холодильник вне кухни стоит. но если 2 холодильника, то один на кухню, а второй со всякими заготовками, которые не требуются постоянно - в этот угол. можно стиралку туда поставить.
Андрей Юхин
Встроенный шкафчик чудесно сюда впишется.
Ой, если санузел, то стиральную машину. Ее, кстати, можно встроить в шкаф или тумбу, тогда и место под бытовую химию найдется.
Анастасия А
небольшой комод, а над ним - зеркало... у вас ремонт?
Роман Аванесян
можно шкаф купе до потолка с полками. и там хранить обувь и еще всякое разное
мы например морозилку затарабанили в кладовку ..нижние полки сняли и она туда вместилась.. удобно и на кухне просторно
холодильник и кухня свободная, и угол с пользой занят
Kuzya0399
тумбочку какую нибудь да зеркало. ну или трюмо
Елена Заря
Если санузел рядом, то стиралку и навесной шкаф.
Anna Mozgovenko
Сделайте там подставку для цветов этажную. И, цветы поставьте
А шкафчик для обуви?!