Мебель, интерьер

Люди скажите, на сатиновых натяжных потлках сильно видны швы ?

Что вы все так боитесь этих швов? Нет, не видно. Он заметен, когда встаешь строго под шов, тогда да. А шаг влево-вправо- уже не видно.
А "заметен" - это как белая нитка на белом потолке (синяя на синем и т. д. , не знаю, какого вы там цвета хотите) . Вы ж не боитесь стыков, когда клеите обои. Почему же здесь такая паника?. . Это рекламный ход тех фирм, кому надо продать 3х- (и более) -метровое полотно потолка.
Михаил Галкин
Лучший ответ
Зависит от качества склейки этих швов и от установщиков-умельцев. У меня вообще не видны
Мансур Fафури
Согласен с теми, кто говорит "невидно", но только при условии качественных потолков.
Просто у знакомых сделали точечные источники и по проекту направили параллельно потолку, и, оказалось, что шов на 1 мм выступает, тень при одностороннем освещении заметна.. . а так люкс, все заморочки с потолками уходят лет на 10. У этих же знакомых соседи пролили, так потолок (качественный) из захватов не вышел и плинтуса не сорвал, провис на полметра. Вызвали ребят из фирмы, они за 500 рублей водичку слили, потолок заново погрели, и все. Главное самодеятельностью не заниматься, не протыкать...
Andrew Ten
Вы мужские трусы не путайте с потолками....
Anutka .....
А зачем они вам? Такие потолки смотрятся только при определенных дизайнах И ухода они требуют немалого
на потолке не знаю . а на сатиновых трусах сильно )))
не видно