Мебель, интерьер
Вы как отреагировали бы - приходите с работы домой, а на полу - опа, новый ковер.
Муж купил. Ему кажется, что он классный. Ругать или хвалить?
вам наши советы ни к чему, так как вы его уже поощрили,
а вот историю одну (в тему) могу рассказать:
так получилось что я знакома с обеими женами (бывшей и настоящей) одного мужчины.
Одна из них училась со мной в школе .. ни красотой ни особым умом не блистала,
другая (познакомилась с ней гораздо позже, когда она уже была давно брошенной) вроде умна, претенциозна и карьера складывалась удачно ..
мужем она РУКОВОДИЛА и всегда находила к чему придраться и подчеркивала свою значимость для неё.
Но муж, который по её мнению без нее ничего не значит и вообще пропадет, от неё сбежал !!
Раз была я у неё в гостях (все плохо. . и работы лишилась а гонор прежний) и вот она возмущается новой женой бывшего мужа :
"Витя (мужик) привез в свой дом меб гарнитур, а эта дурища - рада ..
я бы ему показала как покупать мебель без меня ! "
И я поняла, почему муж сбежал от неё - она его подавляла, потому выбрал ту, которая занимается домашним хозяйством, растит детей и смотрит на него восторженными глазами : они вполне друг друга дополняют ))
А вот думаю про жену амбициозную и оставленную : вот мужик и семью содержит, и квартиры покупает и дачу и детям всего хватает,
какого же рожно тебе было надо? сидишь и злобствуешь от зависти - что все лучшее что было в мужчине проявилось не с тобой )))
Мой точно не купит, мы наоборот от всех ковров и паласов избавились когда ремонт делали.
Без них легче дышится, да и пол у меня красивый)
Если классный, то замечательно. ))))))
Муж мой тоже ковры не любит))))
Опа, мой муж дон Корлеоне!
по любому он кого то убил, и в старый замотал труп))))))
А я пришла домой, а там опа, на ковре взорвана большааая петарда. Я конечно всех похвалила. Купила им конфет.
Если бы понравился, то сказала бы молодец. Но и в первом случает и во втором (если бы не понравился) спросила бы: почему со мной не посоветовался?
у нас с мужем вкусы совпадают
Мой кот обрадовался бы новой когтедралке, а собачка новой пеленке
что со старым это первое что придет в голову и вот тут меня ждет увлекательная история.
хвалить конечно. муж хоть что-то купил, не пожалел. и купил - в дом. какой умница
Я так мечтаю о новом ковре. Так что хвалите:)
Да на ковер его сорванца, и зацеловать его - добытчика))))))
хвалить!
редкость чтобы мужчина сам что то выбирал в дом
Я бы по шее накостыляла и мозги перетрусила.. чтоб больше такие идеи в голову не приходили.. неважно красивый он или не красивый-понравился он мне или не понравился.. это большая вещь.. серьезная покупка-как минимум-ее надо было обсудить со мной-как максимум-спросить а хочу ли я такой -а может мне удобней меньше по размеру или больше-овальной формы или квадратной.. пылесосить и скатывать -то его по большей части мне придется... это ж в конце концов не букет цветов в вазе..
ВАУ! СУПЕР, я лягу на новый ковер и буду на нем валяться пока не истоптаный
ну, это не мой случай точно...
я тож хочу новый ковер. хвалить конечно мужа, даже если ковер вам не совсем по вкусу))
Хвалить, старый угробил наверно и быстро отреагировал :)
Скорее хвалить.