Мебель, интерьер

устаю под вечер... прихожу с работы не в настроении (не всегда, но иногда бывает)

Как не срываться на любимого? хочется иногда высказаться, накричать... но обижать хорошего человека из-за усталости не хочу. Как быть? Как вы справляетесь с усталостью и как сдерживаетесь от скандалов?
Можно после работы расслабиться в ванне, вспоминая всё хорошее, весёлое, нежное, что было с мужем. Выпить мятного чая. На крайний случай попинайте стенку)
Ангелина Головатюк
Лучший ответ
Надо понять почему такая усталость и почему такое состояние.
Что-то не в порядке здесь.
Потом причину надо устранить.
Если самой не понять, то к психологу.
У меня такого не было никогда независимо от степени усталости на работе.
Когда раньше сильно уставала, то сон, свежий воздух, выходные меня всегда восстанавливали.
Человек, управляет своими эмоциями, если я сержусь на кого-то, то это только на него и направлено, при чем тут все остальные?
Анара .
"Точно так же я под вечер устаю... " Бог терпел и нам велел!!!!
наташа шпак
Перед тем, как домой пойти--зайдите в магазин, в ЖЭК, в ДЭЗ или ещё какие такие места, там Вам обязательно же кто-нить нахамит--вот и сорвётесь))) а расслабившись-домой, к любимому!)))))))))))))))))))
Uldai Adilova
Ochen prosto.prihozu i proshu ostavit menja na nekotoroe vremja v pokoe.Vot soberetes s misljami,otdohnete,a tam mozno i na ljudi.Udachi.
Света Наумова
я делаю так: обязательно сон 40 минут, иначе... капут. Мой уже привык, ходит тихо, я в спальне, дверь закрыта :) выкройте для себя всего 40 минут СНА и почувствуете себя лучше!
А я вот тут, в Ответах свои "перемены" устраиваю. Поспать не всегда получается, потому что не заснуть иногда. Перед сном обязательно душ, чтоб вода унесла весь негатив дневной.
Dilyob Malikov
Red Bull после работы - и у меня начинается "вторая смена" с дочкой где-то до часу ночи меня хватает. А в 5.30 уже на работу встаю.
Анна Корж
я сама такая, еле ноги к вечеру волоку, а еще домашние ждут ласки, а у меня на нее сил нет. Начала пить витамины, настойку валерианы и кальцемин, прописала невропатолог, вроде по-лучше стало.
Может это ПМС:
у меня в последнее время такая же еруунда... и что с этим делать не понятно.
попробуйте пойти в спортзал. мне немного помогает.
А у нас наоборот: муж нервничает, а я стараюсь сгладить ситуацию. Т. е. мне нервничать, уставать, злиться нельзя.
Олег Баранов